Общество
6978
09.08.2020 10:33
32

Еще 15 случаев заражения COVID-19 выявили в Липецкой области

Общее количество случаев инфицирования достигло 4 697.

В Липецкой области – 15 новых случаев инфицирования COVID-19, сообщает оперативный штаб по борьбе с коронавирусом в регионе.

Всего на территории региона выявлено 4697 случаев новой коронавирусной инфекции.

Напомним, накануне в Липецкой области было выявлено 17 случаев COVID-19, 10 человек было выписано.
0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
777
09.08.2020 21:23
Наглая ложь .
Охренеть
09.08.2020 16:13
Другое мнение, какая ещё пандемия? На 1 139 371 человек проживающих в липецкой области за период с марта по сей день смогли набрать 5000 якобы переболевших не вполне понятным для ученых "коронавирусом" Это примерно один на триста человек заболевший. Полный провал геноцидарной политики руководящей планетой нечисти.)))
Другое мнение
09.08.2020 15:58
УРОДЫ, Не перестаю удивляться, насколько слаженно сработала власть и вся система здравоохранения в период пандемии. Честно говоря, не ожидал. Но тем не менее, система здравоохранения показала себя, как отточенный ритмичный механизм, не подверженный негативным тенденциям. Конечно, власть помогла, кстати в этой ситуации, тоже проявившая себя «на Уровне». Молодцы, справились!
Лавочница
09.08.2020 15:16
Фургал Геннадий, Действительно, Ях - египетский бог Луны, адаптированный международным кагалом под свои нужды.
Лавочница
09.08.2020 15:13
Фургал Геннадий, Благодарю Вас за мудрость!
Лавочница
09.08.2020 15:11
Доктор-терапевт на пенсии, Господи, кого только не всретишь на своём пути. Но, на всё да будет Отче воля Твоя.
Доктор-терапевт на пенсии
09.08.2020 14:59
Лавочница, "как-бы"! Ну и кликуха у тебя! Тебе, небось, лет 150? Последних лавочников прикрыли коммунисты ещё до 20-х годов прошлого века. Остались продавцы и киоскёры. И как ты выжила с тех времён.!..Но разумом заметно подвинулась. Раз поверила "своей знакомой". Которую, якобы, оставили работать в брльнице, хотя она беспрестанно кашляла. На "ногах перенесла"?! Врёт! У меня сын - главврач одной из больниц. Он сказал, что как только кто у них из докторов начинает кашлять, его сразу на больничный. И в двери не пустят! Так что не верь ей, Пра-пра-прабабушка... Уха-ха! Хо-хо-хо. Ига-га! Аж полегчало!
Лавочница
09.08.2020 14:58
Повар, Нет перед Господом Богом ни эллина, ни эфиопа, ни * . Мясо запекают духовке, в полиэтиленовых руковах. Повар от слова варить. Пекарь от слова печь. Петух от слова жарить.)
Лавочница
09.08.2020 14:54
СветЛая, Мы то готовы слушаться и повиноваться, но дайте тогда шанс и нам, простым людям, как и вам, пожить в свое удовольствие.)
Повар
09.08.2020 14:50
Лавочница, а что такое "мысо перед запеканием"? Это у вас, жЫдов так коровья вульва называется? Которую перед сованием в духовку в полиэтилен заматывают? Ну и странные у вас, израильских юродивых, традиции! Есть мысо, заплавленное в полиэтилен!..