Общество
7103
25.04.2019 14:37
61

Сегодня последний день работы главы Задонского района Григория Мосолова

Уже завтра будет назначен и.о. главы.

Сегодня глава Задонского района Григорий Мосолов написал заявление об отставке "по собственному желанию". 

Завтра администрации представят и.о. главы района, а далее последует стандартная процедура - конкурс, и выбор депутатами районного Совета нового руководителя из двух отобранных комиссией претендентов.

Григорий Мосолов возглавлял Задонский район 11 лет. 


0
0
0
0
0

Комментарии (61)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Не понял
25.04.2019 14:57
Хочет по простому соскочить? А дела уголовные, а хищения при проведении конкурсов?
Ели пукали
25.04.2019 14:59
НЕТ АНТИСЕМИТИЗМУ, она просто быдловка и хамка и это все знают, кто с ней общался, а врио тащит ее по своим сокромным интересам, бюджет пилить она хорошо научилась
негшодяй
25.04.2019 15:00
Посмотрел вашу ссылку и просто окуел, и этого" человека " метят в мэры ?! Просто жесть хабалка рыночная!!!
Фобос
25.04.2019 15:02
ВОТ УРОВЕНЬ ,закончить УНИВЕР в США , что бы ПОТОМ быть ЧИНУШЕЙ ! ХА-ХА-ХА ! Алексей Щедров родился в 1985 году в селе Каменское Елецкого района. Окончил Воронежский государственный университет и Государственный Университет Дикинсон (США, штат Северная Дакота). В 2011 году стал кандидатом экономических наук
гость
25.04.2019 15:02
щщас польется грязь в коментах жду
Гость
25.04.2019 15:03
Не понял, а есть решение суда?и он признан виновным?
Фокс
25.04.2019 15:04
жаль... только от этого ухода ни чего изменится в районе
Фобос
25.04.2019 15:04
Не понял тут сейчас ОДИН нарисуется , который будет рассказывать про то , что ВСЕ обвинения против МОСОЛОВА развалились ! ОН чист , как ПОСТАВЛЕННАЯ с нуля ОС Windows !
Фобос
25.04.2019 15:05
ООПЛЯ ! Вспомни ХОРОШЕГО ЧИЛОВЕКА и вот ОН , тут КАК ТУТ ! ;-) "решение суда?и он признан виновным?"
Гость
25.04.2019 15:11
Фобос, подтяните грамматику русского языка,это раз.Второе,смена руководителя руководившего более 11 лет это правильно.3.Уголовное дело возбужденное против человека еще ничего не значит,ну просто НИЧЕГО,а если обвинение не предъвлено,то он даже и в передвижениях не ограничен..вот и все.