Происшествия
5024
02.04.2019 15:39
20

В Ельце со старинного здания ветром сдуло крышу

Получил повреждения автомобиль

В Ельце на улице Октябрьской при обрушении конструкции крыши старинного здания получил повреждения автомобиль сообщает паблик "Елец ДТП"



Как рассказали GOROD48 в ГУ МЧС РФ по Липецкой области, ветром сдуло профлист с кровли дома №112 по улице Октябрьской. 

На место происшествия выехала оперативная группа пожарно-спасательного гарнизона. Пострадавших нет.

Дому на Октябрьской №112 - 101 год. 

Сегодня в Липецкой области сильный ветер. Спасатели ещё утром распространили соответствующее предупреждение о порывах ветра скорость до 15-17 м/с.

Напомним, в марте этого года, на той же улице обрушился парапет крыши старого дома. Тогда также получил повреждения автомобиль - его проткнуло насквозь арматурой. 

И буквально на днях в Ельцев  обрушилась купольная часть Владимирской церкви.

Фото: vk.com/id498053389, ГУ МЧС по Липецкой области
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ольга
04.04.2019 10:19
неадекватная женщина со вкусом, а что делать в Ельце туристам?
Липчанин
03.04.2019 15:55
Виктор 2-28-14, правильно! Я и пишу внизу, снести это все старье! Даешь многоэтажки по всей России. Ну ладно, собор в центре еще можно оставить.
Виктор 2-28-14
03.04.2019 13:39
Дому 101 год ,нормативный срок эксплуатации кирпичной стены 100 лет....Какой капремонт? Этот дом должны снести,а жителей расселить.В таких домах перекрытия полые, деревянные.срок эксплуатации которых 60 лет.
неадекватная женщина со вкусом
03.04.2019 13:15
Елец красивый старинный город. В России не так много городов без засилья панелек. Мог бы стать центром туризма, но нет. Просто разваливается.
Настя
03.04.2019 12:36
Правдоруб, а вы почитайте комменты к любой статье про стройку в Липецке. Там обязательно будут придурки, призывающие к сносу "старья" ради ЖК или ТЦ каких-нибудь. Вон Спутник снесли, ДК на пл. Франценюка, и много чего еще. И людям это нравится!
Правдоруб
03.04.2019 11:40
Липчанин, ОЧЕНЬ ТОЛСТО!
привет коzzину!
03.04.2019 10:59
был проведен капремонт - никто не удивлен!
моня
03.04.2019 10:44
В Липецке еще хуже. А Панову надо держать оборону и Артамонову не сдаваться.
Гость
02.04.2019 23:12
Это показатель всех дел в городе.
Человек
02.04.2019 23:10
В город все в таком состоянии. Дороги, дома, парки, скверы, дворы, предприятия. Разруха. Рабочих мест нет.