Происшествия
3256
вчера, 18:32
21

Справлявших нужду на площади Героев мужчин задержали с помощью СОБРа

Мужчин оказалось даже трое, а не двое, как сообщали соцсети.

В Липецке задержаны трое мужчин 30, 39 и 44 лет, которые в минувшее воскресенье сходили по малой нужде у мемориального комплекса на площади Героев.

«По данному факту начата проверка… Задержание проходило при силовой поддержке СОБР «Феникс» Управления Росгвардии по Липецкой области.  В настоящее время они доставлены в органы внутренних дел для дачи объяснений по указанному факту. Собранные оперативными сотрудниками материалы в ближайшее время будут переданы в следственные органы для принятия процессуального решения, — рассказали в УМВД России по Липецкой области.

Как стало известно GOROD48, мужчины справляли нужду пьяными.
30
1
10
16
14

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Омон
вчера, 23:42
Ну да, особо опасных, только и чоп Феникс берёт
...
вчера, 22:05
Видимо, особо опасные были? Отстреливались?
Гражданин Л
вчера, 22:01
За попрание моральных ценностей только на СВО, пусть там поймут, как и за что наши предки кровь проливали и какой ценой.
48
вчера, 21:59
А СОБРУ вообще делать нечего??? Участковый задерживает вооруженного преступника, а собр пьянюшек. А завтра ппс догонит спортивный мотоцикл?
Юный
вчера, 21:24
Осквернять память погибших, это великий горех- нет этому опровдания.
Порицание
вчера, 21:08
Общественные туалеты есть и на территории кладбища, и в Быхановом Саду. Они даже отмечены на электронных картах. Захотели бы - нашли.
Липчанин
вчера, 21:29
На территории Евдокиевского кладбища туалет УЖАСНЫЙ, пришлось весной на кладбище заехать, убирать могилы, но в туалет зайти не решились. Кто нибудь следит за их состоянием? Если ДА, то прошу провести проверку именно на территории Евдокиевского кладбища!
татьяна
вчера, 20:40
да не двойняшки мы, тройняшки! я писать ходил.
А что город
вчера, 20:28
Сделал, чтобы мужики нормально могли справить нужду? Сколько люди просят туалеты поставить, уже много лет проблеме
А
вчера, 20:49
женщины не должны? Хотя эгоизм никто не отменял.
-
вчера, 20:10
А что они расскажут?
дед
вчера, 20:09
В в 80 тых в общественных туалета, воровали норковые шапки с посетителей. Присел человек, сняли и убежали, но могли и поменять, шапку из кролика на норку, ну это если очень повезёт присевшему.)))
Николя
вчера, 20:18
Это ты шапки воровал в туалете ?
Еще комментарии
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить