Общество
3668
21.12.2017 11:35

В Липецке отметили День рождения Сталина, перепутав его с Лениным

Коммунисты ошиблись в имени своего вождя. 

21 декабря - 138-я годовщина со дня рождения Иосифа Сталина. Липецкие коммунисты сегодня возложили цветы к памятнику Сталину.

Как сообщает Липецкий обком КПРФ, популярность Сталина в российском обществе только растёт, всё больше появляется объективных оценок сталинской эпохе. Правда, сами коммунисты в День рождения забыли имя своего вождя, назвав его в заголовке пресс-релиза В.И. Сталин - очевидно, перепутав Иосифа Виссарионовича с Владимиром Ильичом Лениным. Причём ошибка появилась и на официальном сайте Липецкого областного отделения КПРФ, и на странице "ВКонтакте". 

-  Имя этого выдающегося советского партийного, государственного и военного деятеля ассоциируется с промышленным ростом, индустриализацией, Победой в Великой Отечественной войне, становлением России (СССР) - одной из двух сверхдержав планеты, - отмечают коммунисты. - Вклад Сталина в развитие нашей Родины настолько огромен, что до сих пор не прекращаются потоки лжи и грязи со стороны ненавистников русского народа и уничтожителей России в его адрес и адрес всего, что было создано под его руководством. 

Фото vk.com

 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.