Общество
4283
01.01.2025 15:16
20

В новогоднем ДТП в Усманском районе погибла 16-летняя девочка

Двум другим подросткам понадобилась амбулаторная помощь.

Страшная по последствиям авария случилась этой ночью на автодороге Октябрьское-Дрязги. В ДТП попала машина, в которой было трое подростков. 16-летняя девочка погибла на месте. Двое других травмированных — 15-летний мальчик и 13-летняя девочка — были доставлены в больницу Усмани. После осмотра врачами подростков отпустили на амбулаторное лечение.

По данным GOROD48, за рулем машины, столкнувшейся с препятствием, был взрослый мужчина, муж старшей сестры погибшей девочки. Медицинская помощь водителю не понадобилась.
1
18
6
1
4

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанка
02.01.2025 17:48
Жалко девчонку! Високосный год и так много людей унёс
123
02.01.2025 22:23
Погибла уже в этом году. И високосный тут не при чем и снег и темнота то же не причем. Скорость, сомоувереннсть (если не пьянка).
александр999
02.01.2025 04:34
Соболезновую!!!! Пусть земля ей будет пухом!!!!!!!!!!!! Пути Господни Не Исповидимы Молодой пацай сидеть будет с грузом на душе Парень желаю тебе терпения Крепись и не падай духом ! Значит так и должно былр этому случится
Ваш тренер
01.01.2025 19:31
До 21 года за руль нельзя...надо менять законы.
старый
01.01.2025 19:29
А фары для чего на авто? Каждому автолюбу надо дорогу подсветить,да под каждое колесо песка подсыпать.
дед
01.01.2025 16:49
Когда уже начнут отбирать права у 20 летних.
Александр Н.
01.01.2025 16:15
Страшно когда взрослые гибнут, а дети это вообще жуть, соболезнование близким и родным.
МАЛИНА ШИП
01.01.2025 15:55
Господи! Какой кошмар! Бедная девочка! Ещё жить да жить. Жуткая трагедия.
ПДД
01.01.2025 15:43
Ездить надо уметь , и тогда не будет ДТП со смертельным исходом!
Вот оно чё
01.01.2025 19:08
Типа, не надо тротуары очищать от льда, освещение делать, просто уметь надо ходить. Ясно.
Молодежь
01.01.2025 19:11
Типа, не надо тротуары очищать от льда, освещение делать, просто уметь надо ходить. Ясно. Да, а то идут, на дорогу не смотрят, телефон от головы оторвать не могут! Варежку раскроют и идут, клювом щёлкают.
Точно
01.01.2025 19:29
Да, а то идут, на дорогу не смотрят, телефон от головы оторвать не могут! Варежку раскроют и идут, клювом щёлкают. Причём носки не носят, ходят с голыми щиколотками, в джинсах с голыми коленками, потом с обморожениями в БСМП попадают.
Гость
01.01.2025 16:04
А дороги в нормативное состояние привести, освещение дорог, нет не слышали, только ПДД???
Алкан с ЛТЗ
01.01.2025 19:02
А дороги в нормативное состояние привести, освещение дорог, нет не слышали, только ПДД??? А резина зимняя и не пить за рулём не слышали?
Борис
01.01.2025 19:06
А резина зимняя и не пить за рулём не слышали? Тебя даже это не убережёт от ДТП.
Алкан с ЛТЗ
01.01.2025 19:40
Тебя даже это не убережёт от ДТП. Не гони
Молодежь
01.01.2025 16:29
А дороги в нормативное состояние привести, освещение дорог, нет не слышали, только ПДД??? Читайте и учите ПДД! Скорость должна соответствовать дорожным условиям! Вплоть до полной остановки транспортного средства! "Нечего на зеркало пенять-коли рожа кривая"
Ага
01.01.2025 18:11
Читайте и учите ПДД! Скорость должна соответствовать дорожным условиям! Вплоть до полной остановки транспортного средства! "Нечего на зеркало пенять-коли рожа кривая" Расскажи про дорожные условия пешеходам, которые подскользнувшись на льду, травматологии штурмуют.
Так
02.01.2025 04:43
Расскажи про дорожные условия пешеходам, которые подскользнувшись на льду, травматологии штурмуют. Обувь надо соответсвенную погоде и внимательность.
Внушаемый
01.01.2025 15:42
А водителю даже медицинская помощь не понадобилась