Происшествия
4222
16.09.2024 19:56
38

Опасное селфи: 17-летний подросток залез на вагон и получил ожоги 40% тела

Мальчик находится в тяжелом состоянии.

15 сентября на железнодорожной станции в Чаплыгине 17-летний подросток, чтобы сделать селфи, залез на вагон грузового состава и получил удар электрическим током.

Сразу после этого подросток упал с вагона на железнодорожные пути.

Мальчик госпитализирован с электроожогом 35-40% тела в областную детскую больницу.
0
21
6
6
12

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дятел
17.09.2024 12:22
Ну и кто дятел?
Нонка
17.09.2024 09:58
Кто такие мужчины ,это чудом выжившие мальчики!
Воланд
17.09.2024 09:43
Естественный отбор в действии!
ЮВП
17.09.2024 09:00
Дебилизация населения возрастает. Горят при приготовлении пищи на плите, при розжиге мангала. Столбы собирают на сухой и прямой дороге. В 17 лет девчонок любить надо, а не по крышам вагонов лазить.
Викторм
17.09.2024 08:51
Еще один. Намазано им там?
Кленов
17.09.2024 08:34
Сравнить первые 30 лет становления Советский власти и 30 лет становления капитализма, результат очевиден. Ещё таких 30 лет и потеряем ещё больше
Ника
17.09.2024 06:10
Ну сколько раз на одни и те же грабли. Православная Гимназия вымолила своего ученика. Несмотря на прогноз врачей произошло чудо. Мальчик идет на поправку. Но какой сложный путь лечения. 17 лет это уже мужик.
Ww wi
сегодня, 11:46
Он умер
Мама
17.09.2024 05:56
При чем здесь отобрать телефоны, если проблема сидит гораздо глубже. У нас в классе тоже одна мамаша утверждает, что она воспитывает сына. Но, сама едет на моря, а он сам по себе.... Суть в том, что детям нужно уделять и время и внимание и частичку себя, а не отталкивать. Имеено поэтому они реализуют себя через бунт, в данном случае слишком печальный. Жаль, что родители этого не осознают
Сокол
17.09.2024 12:39
Завидно, что она едет на моря без детей? Если воспитывает,то неделя ее отсутствия ничего не решает.
Ми
17.09.2024 13:00
Завидно, что она едет на моря без детей? Если воспитывает,то неделя ее отсутствия ничего не решает. Знаю мамашку, которая собралась на море одна, семье сказала - в командировку. Ну и кто она?.Ребенок невоспитан от слва совсем. Уши в трубочку сворачиваются.
Да ты что!
17.09.2024 05:22
Вай вай вай!
с Липецка
17.09.2024 00:42
а вот глупость и малолетство губит!