ПозиTиV
3072
03.09.2024 14:07
57

Вы заметили подорожание продуктов?

Темой нашего традиционного уличного опроса стали цены. На вопрос «Замети ли вы подорожание продуктов?» далеко не все ответили положительно. Оказалось, что часть встреченных нами на улице горожан или не ходит по магазинам, или не интересуется ценами — зарплата позволяет. По мнению таких счастливчиков, не интересоваться ценами можно зарабатывая от 100 000 рублей и выше.

Большинство же уверено: подорожало буквально все: мясо, молоко, масло, рыба, фрукты и овощи (несмотря на сезон), и даже чипсы.
2
4
19
1
2

Комментарии (57)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Аналитик
03.09.2024 14:17
Люди,которые зарабатывают более 100 тысяч,интересуются ценами,и не думайте что достаются они так просто.
Да уж
03.09.2024 14:18
А пенсионеры очень заметили. Каждый день продуктовая корзина становится всё дороже и дороже.
Animal Planet.
03.09.2024 14:22
Зайдите в Пролетарский на 11 мкр,офигеете от цен. Творожный сырок вкуснотеево 56 руб.
Гость
04.09.2024 20:13
А зачем вам эта воронежская некачественная пальма? Возьмите творога Лебедянского,и будет вам счастье!
мнение народа
03.09.2024 14:26
Нет . Не заметил. Мы едим с помоек
Безмасочник
03.09.2024 14:42
Я тоже ем с помоек, но подорожание заметил - в контейнерах стало больше непроданной просрочки. Так что жить становится лучше, жить становится веселее :)
Даа
03.09.2024 14:31
очень дорого всё стало, хоть вообще из дома не выходи
Дорогие пенсионеры
03.09.2024 14:32
На сколько выросла ваша пенсия на 100 или 200 рублей. ?
На пенсии
03.09.2024 14:46
Я так ничего и не заметила, что пенсия больше стала. А цены на все очень даже выросли.
65+
03.09.2024 15:03
Буквально всё начало резко дорожать после 2022 года если взять автомобили 2-2,5 раза вся бытовая техника одежда и обувь лекарства . Продукты тоже не отстают сельдь скумбрия 2- 2,5 раза все продуты даже крупы и хлеб, ещё одна хитрость уменьшение веса . Бензин дорожает каждую неделю . Пенсию индоссируют не по инфляции на копейки . Вобщем пенсионерам приходит кирдык одна дорога на кладбище, хотя похороны тоже подорожали 2,5 раза .
Animal Planet.
03.09.2024 15:11
Еще и ютуб отключили. Я сегодня пытался кое что на рутубе посмотреть,какие слова я при этом говорил здесь не пропустят.
12345
03.09.2024 17:26
Еще и ютуб отключили. Я сегодня пытался кое что на рутубе посмотреть,какие слова я при этом говорил здесь не пропустят. Про псов?
Animal Planet.
03.09.2024 18:04
Про псов? и про собак в том числе,агоп драгон лайф.
Песню про голубей
04.09.2024 00:13
и про собак в том числе,агоп драгон лайф. он до сих пор исполняет ?)))
Уч
03.09.2024 15:20
Я пенсионерка, и я не. заметила, просто перестала замечать. Если я ничего не могу сделать с этим подорожанием, то зачем внимания обращать. Подорожало ну и подорожало всё.
Вы демаете
03.09.2024 15:13
Мнение народа кого-то интересует. НЕТ
Партработник
03.09.2024 16:09
У нас даже в обкоме заметили как всё подорожало. Многие уже в обед бомжпакеты кушают. Такими темпами к нам скоро председатель присоединиться.
Либерал Михельсон
03.09.2024 16:17
У нас в штабе даже бомж пакеты уже не кушают. Гранты урезали, говорят не время сейчас.
Коммунист заМКАДыш
03.09.2024 17:08
Первому секретарю обкома продукты привозят самолётом. Все на деньги партвзносов
Тётя либерала
03.09.2024 18:54
Первому секретарю обкома продукты привозят самолётом. Все на деньги партвзносов Из Америки "ножки Буша"?
Ага
03.09.2024 19:14
Из Америки "ножки Буша"? И напиток Юпи.
с Липецка
03.09.2024 18:49
а вы нет?