Происшествия
76659
09.08.2024 06:10
82

В результате атаки БПЛА в Липецкой области пострадали шесть человек

Все они госпитализированы.

По предварительной информации, в результате атаки массированной атаки БПЛА на Липецк пострадали шесть человек. Всем пострадавшим оказывается помощь в больницах города. Об этом сообщил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов. 

Напомним, ночью на военном аэродроме возник пожар, по данным губернатора, сдетонировали боеприпасы. В городе из-за повреждения энергетического объекта без света несколько часов обставались пять микрорайонов. 

Для ликвидации последствий детонации боеприпасов проводится эвакуация села Копцевы Хутора, деревень Федоровка, Яковлевка и Тынковка. 
43
103
94
20
34

Комментарии (82)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
МАЛИНА ШИП
09.08.2024 06:38
Всем пострадавшим скорейшего выздоровления!
И
09.08.2024 06:43
Что дальше? Оставите это безнаказанно??? Дальше будете позволять нас уничтожать? Может пора показать кто мы, чтобы нас только боялись?
Гость
09.08.2024 07:28
Ну и что ты еще дома сидишь? Давай покажи всем пример, подпиши контракт ,что бы нас сразу все боялись.
Мой
09.08.2024 07:32
Ну и что ты еще дома сидишь? Давай покажи всем пример, подпиши контракт ,что бы нас сразу все боялись. Муж и сын там уже год, а ты покажи на что сам способен, приезжий
Не мои слова
09.08.2024 06:48
..А город подумал, ученья идут...
!!!
09.08.2024 07:05
Университетский света так и нет!!!
Анатолий
09.08.2024 07:14
Я не пойму почему снаряды не хранятся в бетонном бункере на глубине скажем 10 метров? Этого следовало ожидать от фашиского режима, что как они получат самолеты F -16, наши аэродромы будут главной мишенью для них.
Баба баня
09.08.2024 07:21
Господи, спаси и сохрани нашу нацию.. Не дай погибнуть России. Молюсь за нас всех..
житель Липецка
09.08.2024 07:25
Нас будут бомбить до тех пор пока наше руководство страны дадут команду бомбить города Украины и разнесут Киев.
Владимир
09.08.2024 07:41
Мы будем бомбить Киев. А мы сами защищены от того, что они не начнут бомбить Москву или Воронеж или Липецк?
Эксперт
09.08.2024 08:07
Мы будем бомбить Киев. А мы сами защищены от того, что они не начнут бомбить Москву или Воронеж или Липецк? Назови хоть одну марку украинского самолёта.
Семён
09.08.2024 07:46
А может все наоборот, когда перестанут их бомбить тогда и они не станут нас
Ага
09.08.2024 07:59
А может все наоборот, когда перестанут их бомбить тогда и они не станут нас Переставали уже после переговоров в Стамбуле.
Олег
09.08.2024 07:50
Киев , не надо разносить. Своим терпением, и выносливостью, мы заставим их подписать мир на наших условиях.
житель Липецка
09.08.2024 07:26
Дождались аэродром разбомбили. Будем и дальше жалеть наших братьев -а они пусть нас убивают.
Незнайке на луне
09.08.2024 08:42
Жалели это когда детишек с онкологией бомбили?
Оля
09.08.2024 07:32
Надо было раньше думать нашей администрации а когда случилось тогда они тут все тревогу за били
Позитив
09.08.2024 08:55
Если бы знали где упадем - соломку подстелили!!! Вы считаете, что во все времена надо готовиться к войне???
Для гостя
09.08.2024 07:36
Я то женщина, а ты вот почему заезжий здесь, непонятно