Происшествия
8966
14.03.2023 09:55
34

«Водитель автобуса взял за воротник мальчика и швырнул в лужу»

В Ельце полиция проверяет сообщение о нападении водителя автобуса на школьника.

Елецкие паблики опубликовали сообщение очевидцев об инциденте, произошедшем в пассажирском автобусе маршрута №20.



«Сегодня стали невольными свидетелями неадекватного поведения водителя маршрута 20 (номер 632, но точно не помним) Автобус шёл в 15-16 часов по направлению «Ольшанец». Водитель явно нервничал, резко тормозил, сигналил, когда хотел закрывал двери, а потом и вовсе вышел, взял за воротник мальчика лет 11 и швырнул в лужу. Мальчик ехал весь мокрый и грязный. Хороший мальчик. Мы с ним пообщались. Он был в шоке, как и мы все», - говорится в сообщении.

В сообществе «Мой Елец. Новости» мать мальчика заявила, что обратится в полицию.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России Липецкой области, елецкие полицейские проверяют эти сообщения. Устанавливаются обстоятельства произошедшего, участники, и очевидцы инцидента.
0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Как гость
15.03.2023 12:19
Может пусть билет на городской автобус будет стоить 5 юаней (50 руб), бензин 1 литр 20 юаней (200 руб) тогда давки не станет в автобус, пробок будет меньше, бензомоторного рёва, ДТП, часть людей могла бы поехать на велосипедах?
Гость
15.03.2023 07:48
Депутатам все льготы и всё можно а детям в автобусе бесплатно проехать нельзя! У них доход выше депутатского!!!
Галина
15.03.2023 07:30
Как же можно было ребенка вот так взять и выкинуть. У водителя-то есть свои дети, он подумал бы, а вдруг и с его детьми так кто-то поступит. А если молодой, детей нет, то похоже, что не с людьми ему надо работать, а с лопатой, да метелкой в руках.
Дима
15.03.2023 07:24
город и пашня, я не судья, но все же думаю, что наказание водитель должен понести. Безнаказанность и поражает вот такое беззаконие.
кому кормить города?
14.03.2023 23:26
Может такой вариант: -- водитель возит мальчика и его маму на своём автобусе бесплатно, например 1 год, если почти каждый день, то за год как раз 10 тыс руб и будет?
город и пашня
14.03.2023 22:50
Дима, сколько же, по-Вашему, водитель должен возместить морального вреда маме ребёнка, может 10 тыс рублей? Так за 10 тыс руб. у нас 90% ельчан сами в лужу залезут и будут в ней купаться, как в бассейне, улыбаться и позировать на камеру или не так?
Дима
14.03.2023 22:33
Есть, конечно, дети наглые и невоспитанные, но трогать ребенка вам не дано такого права. А в данном случае водитель взял и выбросил ребенка, да швырнул его в лужу. Взрослые, где вы-то были, почему позволили учении такое беззаконие? Люди, когда же мы все будем добрее?
маша
14.03.2023 22:22
Наши дорогие депутаты у нас много говорят о детях и любят детей так сделайте бесплатный проезд детям ведь для себя находите поблажки
город и пашня
14.03.2023 21:44
Елец, Вы сходите в больницу, посмотрите на действительно пострадавших людей, а также на умирающих. Вот кто действительно страдает. Знаете сколько людей вообще в РФ и Лип. обл в частности умирает ужасной смертью и неизвестно от кого, сколько в морге лежит неизвестно кто, найденных на улице. И сколько пропали без вести. Может пусть бы был бензин как можно дороже и билет на автобус тоже. Может хоть такая мера побудит людей пользоваться более экологичными видами транспорта, хотя бы на расстояния менее 3-х км?
Закон и порядок
14.03.2023 21:42
Водителю- лишение категории D, так как ему работать с людьми противопоказано, уголовный срок за * поступок с применением насилия, повлекшее вред здоровью. Пострадавшему ребенку-материальная компенсация за моральный вред. Никакие публичные извинения от водителя автобуса не принимать, все они умны задним числом. За поступки нужно отвечать, только тогда в нашей стране будет все по закону и везде будет порядок.