Говорит Липецк
15553
06.09.2022 15:29
35

Вы отвечаете на звонки с неизвестных телефонных номеров?

GOROD48 спросил у липчан: «Вы отвечаете на звонки с неизвестных телефонных номеров?»

У вас практически нет шансов дозвониться до встреченных нами горожан, если вашего номера нет в их в телефонных книгах. Почти никто из опрошенных не берет трубку при звонках с неизвестных номеров. Причин две: липчане опасаются мошенников и им надоели представители банков со своей рекламой.
0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Однако
06.09.2022 15:42
Пора вводить закон на Федеральном уровне о нежелательных звонках по навязыванию банковских услуг.
антиСПАМ
06.09.2022 15:47
Каждому банку, названивающему НЕ СВОЕМУ клиенту - штраф. При повторном звонке - тройной штраф. При последующих звонках - назначать меру пресечения.
мысли в слух
06.09.2022 16:04
Всё говорят : нет ! Откуда тогда столько пострадавших от мошенников?!? Значит, всё-таки, отвечают на звонки с неизвестных телефонных номеров...
КузьмичЬ
06.09.2022 16:08
Установите приложение определеющие моментально кто вам звонит и всё. У меня так половину звонков за день сам телефон блокирует, потому что это спам и реклама всякая.
Гость
06.09.2022 16:27
Только за сегодня 4 звонка!
Патриот
06.09.2022 16:38
Если служба безопасности обкома звонит, то трубку брать можно
Биомасса
06.09.2022 16:44
Отвечаю всегда, мошенников сразу на три буквы и в чёрный список.
Липчанин
06.09.2022 16:55
Всегда отвечаю так-Здравствуйте, посольство (любую страну) Вас слушает, разговор записывается. После этого уже два года ни кто не звонит
Я
06.09.2022 18:39
умахали эти звонки, особенно стоматологический Питерский центр, щас с липецка в питер рвану дырки пломбировать
Как к бабушке сводили.
06.09.2022 18:56
Люблю поговорить а в конце у собеседника аж слюни брызжут из трубки. Чем больше к ним вопросов на которые они вступают входят тем лудше, а ихи вопросы как будто не слышишь. И полгода уже даже поговорить не сети. Или предтворяющимся сильно заикающим человеком, это вообще что-то из фантастики. Весь звонок на смарку а это ихнии денги где-то по 50-60 минут бесполезного времени на меня.