Происшествия
12336
05.07.2022 10:08
17

Автомобиль с умирающим водителем выехал к остановке «Быханов сад»

71-летний водитель умер до приезда скорой помощи.

Загрузка плеера
Около пяти вечера 4 июля к остановке «Быханов сад» со встречной полосы выкатился автомобиль «Шевроле Нива» с потерявшим сознание водителем.

Находившиеся на остановке пытались оказать водителю помощь и вызвали врачей, но мужчина умер до прибытия «скорой».

 - 4 июля в 16:53 дежурная часть приняла  сообщение от анонима о том что на остановке «Быханов сад» мужчина потерял сознание в автомобиле, - рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области. - 71-летний водитель умер, его тело направлено в морг для установления причины смерти.

Обстоятельства происшествия на остановке выясняет отдел полиции №4.

0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ник
08.07.2022 10:56
Кондратий, Вот и гоняй. Из за таких гонок АВТОБУСНЫХ ЗА РУБЛЁМ аварии
@
05.07.2022 22:53
Ребятушки! На всё воля Божья! И в 14 умереть можно. И в 100 - быть в здравии и уме! Живите правильно... и да будет вам всем счастье!
человек
05.07.2022 21:05
Кондратий, ну.ну
Кондратий
05.07.2022 19:40
александр, Мне 69, работаю водителем автобуса, погоняйся со мной если сможешь.
благими намерениями..
05.07.2022 19:00
в США бабушку "за 90"в полном маразме и в памперсах на руках заносят за руль в машину, и никто не вправе ей запретить , поскольку под дурку" свободы передвижения" автоконцерны лоббируют любой закон, пропихивающий автопродажи хоть покойникам
Народ
05.07.2022 18:30
Дмитрий, в 50 лет мужчина " ого го " , а вы его в старики записываете . Вам то сколько лет ? Зеленый еще наверное .
Молодой
05.07.2022 18:25
71 молодой ещё, самая зрелость. Конечно если здоровье не пробухивать
Дмитрий
05.07.2022 17:20
александр, После 50 уже пусть деды сидят дома.
Нужен
05.07.2022 14:44
в авто кондиционер.
Народ
05.07.2022 14:24
В такую жару старикашкам запретить все поездки , тем более без кондиционера машина . Молодым плохо бывает в жару а этим надо сидеть дома.