Происшествия
18061
25.06.2022 18:17
42

Ночью 41-летний мужчина упал на дорогу и его насмерть переехал автомобиль

Водитель, наехавший на мужчину, сразу вызвал полицию.

Загрузка плеера
Происшествие случилось сегодня около трех часов ночи на улице Бехтеева, в районе авторынка. 41-летний мужчина, шедший по дороге, внезапно упал, и его переехал автомобиль. 

Судя по записи уличной камеры, через пару минут после того, как  мужчина упал, недалеко от него  остановился автомобиль, видимо, сидевшие в нем люди увидели, что человеку требуется помощь... Проходят три секунды (на тайминге камеры наблюдения 03:13:52 - 03:13:55) и мужчину переезжает другая машина.

На записи этот автомобиль уезжает за границу кадра, однако в пресс-службе УМВД России по Липецкой области сообщили, что 20-летний водитель, остановился сразу, когда понял, что переехал человека, и вызвал полицию. 

Мужчина погиб. Полицейские изучают, что стало причиной его гибели и обстоятельства произошедшего.
0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Кваказябра
25.06.2022 18:26
Какой дебил водила! Куда смотрел?И что другая машина остановилась не заметил?
...
25.06.2022 18:29
Это не город а опа исходя их последних новостей !
Артем
25.06.2022 18:36
Ужасная новость(
Сергей
25.06.2022 18:48
Ничего плохого в адресс авто которое остановилось, но водитель чёрного авто мог, незаметить лежавшего, по причине, фар остановившегося, на видео видно какой яркости они, если светят, вернее освещают а не светят как надо, то по этому и не заметил, ореол от них мог быть таким, что нормально видеть можно как раз после проезда где лежал человек.
в 3 часа ночи зачем-то прогуливался
25.06.2022 19:12
а автомобиля в 3 часа ночи зачем-то ехала, не глядя на дорогу..
Тортилла
25.06.2022 19:26
Кваказябра, И опять двадцать пять:водители-племя дебилов, пешеходы-сплошь ангелы во плоти. Вы то сами чьих будете-тех, кто с крылышками и безукоризненно выполняет ПДД? ДТП с участием пешехода произошло не не тротуаре или переходе, а на проезжей части дороги, где место транспорту, но никак не праздношатающимся гражданам, причём, явно в состоянии опьянения. "... Другая машина остановилась... "-пишете вы, упрекая водителя машины, допустившей наезд, что для него это должно было стать навроде сигнала. Да мало ли, почему она остановилась? Что с того? В предрассветный час лежащего мужчину он не заметил. Так что прежде,чем огульно гнобить сидящих за рулем, неплохо бы объективно оценивать действия всех участников дорожных инцидентов.
Эксперт
25.06.2022 19:32
Нормальные люди по ночам не прогуливаются по проезжей части видимо у него было не все впорядке с головой.
Айболит
25.06.2022 19:43
Пить надо меньше. Хотя в липецке больше делать то и нечего.
Олег
25.06.2022 20:23
Ползать ночью посреди дороги точно не самый правильный вариант, очень жаль водителя черной машины, на его месте мог оказаться каждый
Вася
25.06.2022 20:39
Эксперт, Ваша близорукость удивляет,вся Европа летними ночами,тем более в выходные тусит,причем в полной безопасности.В Липецке смертельный случай каждый Божий день.Но в отличии от нас Европейцы себя в обиду власти не дают и себя уважают,забудь свой колхоз, вырвись.