Общество
3135
30.04.2022 08:11
12

В Липецке умер фронтовик и писатель Анатолий Баюканский

Анатолий Баюканский - автор 101 книги и почетный гражданин Липецкой области.

Игорь Артамонов и Евгения Уваркина сообщили в «Телеграм» о смерти 96-летнего Анатолия Баюканского.

Анатолий Баюканский - заслуженный работник культуры России, член Союза писателей Российской Федерации, член международной ассоциации писателей публицистов МАПП, действительный член Петровской академии наук и искусств.

Фронтовик, участник обороны Ленинграда. Принимал участие в освобождении Белоруссии, Прибалтики и Северного Китая.

Автор 101 книги и почетный гражданин Липецкой области.

- Трагическая утрата для нашей области и всей страны, - отметил Игорь Артамонов. - Искренние слова соболезнования родным и близким. Вечная память.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Людмила
01.05.2022 08:43
Светлая память, искренние слова соболезнования
Галя
30.04.2022 18:30
А когда похороны и где?
Да уж
30.04.2022 16:03
Теперь на похороны выдадут 6964 рубля и 68 копеек. За такие деньжищи можно сегодня похоронить человека?
Липчанин
30.04.2022 15:15
Вот в чем отличие почётных жителей области и города. Пример на лицо
замкадный
30.04.2022 14:47
ВИКТОР БУРЯКОВ., в википедии упомянуто 70 книг.из которых два десятка- о святых угодниках,довольно неожиданная тематика для советского писателя.
Психоаналитик
30.04.2022 13:21
А лицо какое-умное, интеллигентное, мысль в глазах... На фотографии иных "писателей" посмотришь-плюнуть хочется от омерзения, рыло пропитое, а не лицо, а этот был...
Липчанин
30.04.2022 13:01
Прожить 96 лет и не потерять здравый рассудок -это я считаю высшей наградой и никаких денег не надо
Липчанин
30.04.2022 12:52
На Пасхальной неделе нужно правильно говорить: Христос Воскресе новопреставленному Анатолию , а Царство небесное говорят в обычные дни !
ВИКТОР БУРЯКОВ.
30.04.2022 12:41
101 книга больше чем у Льва Толстого. Лауреат Сороса знаменитого врага -американца. Ничего и зего трудов не читал.. Не успел.
Немолодой
30.04.2022 09:30
Царство небесное, чуть-чуть не дожил до праздника...