Происшествия
4100
22.03.2022 16:30
31

В Грязях 63-летнюю женщину подозревают в краже колбасы

Из магазина похитили колбасу на 9 000 рублей.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области, 63-летнюю жительницу Грязей подозревают в краже из магазина колбасы на 9 тысяч рублей.

- 27 февраля в Грязях в полицию обратился представитель сетевого магазина, который сообщил, что из торгового зала похитили колбасу на общую сумму 9 000 рублей, - отметили в пресс-службе полиции. - В краже подозревается 63-летняя местная жительница. В этот день она покупала продукты и решила часть товара не оплачивать. Положив в сумку понравившиеся ей колбасы, на кассе женщина выложила только часть товара. Расплатившись, она покинула магазин.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ «Кража» . Женщине грозит до двух лет лишения свободы.
0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Л к
23.03.2022 11:43
Точно ,явно не унести ей столько что же за сумка должна быть ,да ещё не заметили такого количества?
///
23.03.2022 10:49
Зашла вчера на рынок, сырокопчёная колбаса 2500, глазам не поверила, проморгалась ещё раз посмотрела так и есть. Ответ: а что Вы хотели , свойская...
ГОСТЬ53
23.03.2022 08:26
ДеД, Пусть кушает пшено или макароны. Как мы все (большинство). А то , видите ли, колбасы ей захотелось. Она вредная!!! Да еще в таком возрасте вообще колбасу нельзя. Только воду да крупы
Когда есть охота но не на что так как пенсия
23.03.2022 08:21
мизерная будем воровать Жрать охота
ДеД
23.03.2022 08:18
Что не бывает когда кушать хочется голод не тетка пенсия если есть 9000 комуналка столько же вот и пришлось женщине не старости лет пойти на дело . Ну и магазин заодно списал на нее свое .столько донести в таком возрасте не реально
Кукун
23.03.2022 05:47
Не верю, в свой карман упрет и больше. 63 года не такая уж и бабка.
ограбление века
22.03.2022 23:04
начинается
Чтобы
22.03.2022 22:53
за кражу в наше время получить условно , надо быть эффективным менеджером или эффективным предпренимателем !Все остальным реальный срок !
Мне
22.03.2022 22:49
неизвестно ни одного случая ,что бы в СССР за кражу колбасы сажали в тюрьму !
Не верю
22.03.2022 21:45
На 9000руб колбасы по ценам на фото, будет больше 17 кг! Ну не унесёт бабка за один раз 17кг колбасы, это больше 20-и палок! В таких объёмах даже с мясокомбината в СССР не выносили!