Общество

28.02.2021 20:01

Энергетики завершили ремонт на улице Гагарина

Энергетики завершили ремонт на улице Гагарина

Наладкой тепла в домах теперь придется заниматься управляющим компаниям.

Сотрудники Липецкого филиала компании «Квадра» завершили ремонт тепловой сети по улице Гагарина. Гидравлический режим будет восстановлен в ближайшее время. Непосредственно подключением домов к системе теплоснабжения и наладкой параметров теплоносителя внутри них займутся сотрудники управляющих компаний. По вопросам о сроках восстановления подачи тепла и горячей воды следует обращаться в УК.

Комментарии (24)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Сергей V

01.03.2021 09:45
Mikl, зришь в корень! Чиновники привыкли по ушам ездить как бабушкам на лавочках, а сами и их родственник деньгами сорят. Бюджетные средства сотнями миллионов за дороги оплачиваются, а дорожное полотно даже двух-трех лет не выдерживает. Центральные улицы Плеханова и Советская как после бомбежки. САМОЕ ПЕЧАЛЬНОЕ, ул. ПЛЕХАНОВА СТАЛА РАНЬШЕ РАССЫПАТЬСЯ, НО НЕ КОГО НЕ НАКАЗАЛИ
ответить

Mikl

01.03.2021 08:23
Не вижу комментариев, вы наверно не поняли что такое Мозератти и Бентли? Это автомобили * сектора, одна стоит 15 миллионов рублей, другая 18 миллионов рублей, вот так живут в нашей стране простые люди, а такие как МЗР даже не встают с постели управляя ремонтом теплотрассы.
ответить

Интересно

01.03.2021 07:40
Интересно сколько надо ещё лет без потрясений чтобы разворовать страну и укрепить элиты воров и жуликов над большинством рабочего люда?
ответить

Mikl

01.03.2021 07:34
По нашему телевизору показывают в Грузии нищета, на Украине нищета, в Латвии нищета. Закрываю глаза и представляю у нас свекловичница Нюрка едет на работу на Мозератти, сантехник Иван едет на работу на Бентли, асфальтоукладчица Агафья отдыхает после работы в отеле в номере люкс за 4000долларов за ночь. Хорошо жить в нашей стране, а жить хорошо еще лучше.
ответить

Наталья, Студеновская

01.03.2021 07:08
Где тепло? Ждём 8 утра когда начнётся рабочий день у управляшки? Раньше устраняли и тут же давали тепло в дома, не зависимо от времени суток. Сейчас одна устранила! Брааво! А вторую ждём налаживать.... Дормоеды одни!
ответить

Швондер

01.03.2021 02:59
Это... Просто... Позор какой-то!
ответить

Иван

01.03.2021 01:55
Омг.
ответить

indezit

28.02.2021 23:58
Энергетическая смехдержава
ответить

вор должен сидеть в ГУЛАГе

28.02.2021 23:37
Людвиг Аристархович, .. хотим 37 г.
ответить

Гость

28.02.2021 23:20
Что- то ее понятно, Квадра отключает, а жители должны сами делать заяаку на включение.
ответить