Происшествия
5617
25.02.2021 15:55
12

Сотрудники ДПС предварительно установили виновника в ДТП с участием «ВАЗ-2114» и грузовика

19-летняя девушка-водитель, пострадавшая сегодня в ДТП  на трассе «Дон»,  получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и множественные ушибы, сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

Девушку доставили в больницу, но после оказании помощи она ушла.

- Столкновение произошло в 12.05 на 382 километре трасс М4 «Дон», - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области. – По предварительной версии, 55-летний водитель грузовика «Скания» выехал с прилегающей территории, не убедившись в безопасности маневра, и не предоставил преимущества в движении водителю «ВАЗ-2114».  Проверка по факту ДТП продолжается.

Загрузка плеера

Ранее пресс-служба ГУ МЧС по Липецкой области сообщала, что после столкновения с прицепом грузовика девушку-водителя спасатели извлекали из искореженного автомобиля с помощью гидравлических инструментов. Они же и передали пострадавшую врачам скорой помощи.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
*****
25.02.2021 20:30
Водитель со стажем, можешь продемонстрировать как на мокрой дороге останавливаться как вкопаный. Судя по машине она тормозила, если бы асфальт был сухой может и успела. Опыта не хватило это да. А так что и как знает только она. На ошибке научилась, будет учится думать за другого шофера
липецк
25.02.2021 19:09
...А ЕЩЕ ПОВОРОтНИКИ РАНЬШЕ НА ТАКОЙ ДОРОГЕ НАДО ПОКАЗЫВАТЬ ....ЛАМПОЧКИ ЧТО ЛИ ЖАЛЕЮТ
Сергей 13
25.02.2021 18:18
водитель со стажем...., ага,как в Индии,знаки не нужны, правила дорожного движения тоже,у кого машина больше,тот и прав.
водитель со стажем....
25.02.2021 18:07
Даже если Скания виноват, тогда в голове этой курицы должно сработать правило ДДД (дай дураку дорогу). И все было бы класно!
touch a BASE
25.02.2021 17:59
складывается впечатление , что если бы ваз был немецким, то .... было бы жёстче
Лавочница
25.02.2021 17:32
В ДТП с грузовиков как правило всегда виноват водитель легковушки не уважающий права старшего брата на дороге.
Астра
25.02.2021 16:41
водитель со стажем...., а с какого перепуга она виновата? должна уступать на главной дороге , если баран на большегрузе нарушил?
123
25.02.2021 16:37
У вас всегда виноваты "курицы"! А сами знаков не видите. Написано запрет на поворот в определенное время так нет вы же будете стоять "водители со стажем" и мигать поворотом и собирать за собой машины. Вы очень наглые чаще всего на своих большегрузах. Если она ехала по главной, а он выезжал с прилегающей территории, то надо понимать, что в случае чего виноват тот кто со второстепенки, даже если с главной мог успеть остановится, подумать и пропустить.
Большегруз
25.02.2021 16:23
на дороге это уже опасность для остальных участников движения...
водитель со стажем....