Общество

10.02.2020 09:05

К 9 мая в Липецке обновят площади Героев и Победы

119 3260
14
К 9 мая в Липецке обновят площади Героев и Победы

К обсуждению будущего облика главных мест празднования 75-летия Победы привлекли дизайнеров и архитекторов.

Мэр Липецка Евгения Уваркина провела выездное совещание на площади Героев и площади Победы. Здесь в канун 9 мая будут проходить основные мероприятия празднования 75-летия Победы в Липецке. Евгения Уваркина привлекла к обсуждению будущего облика площадей архитекторов и дизайнеров.



- 9 Мая здесь будут проходить основные памятные мероприятия. Обсуждали, что можно и нужно изменить, как преобразить облик этих знаковых для Липецка мест. Часть работ постараемся сделать своими силами, - рассказала Евгения Уваркина в Instagram.

Также мэр Липецка сообщила, что к украшению города в честь 9 Мая планируется привлечь бизнес.
119 3260
14

Комментарии (119)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ч

14.02.2020 19:37
Пенсионерам на выходные дни .Посадите рядом внуков . Наберите в поисковике : "Петербуржец с детства мечтал о собственной железной дороге - и построил её у себя на даче " , смотрите и удивляйтесь .
ответить

Светлана

11.02.2020 09:17
Для тебя идиота цифры:, Надо лучше знать историю. В начале правления Сталина в состав СССР входило 7 республик, а в конце правления их стало 15. Соответственно, жители этих республик добавились. Найдите более корректные данные для сравнения.
ответить

Григорьев

10.02.2020 21:31
Верните парад на площадь Героев сволочи!!!!!
ответить

При Сталине за

10.02.2020 20:11
такую подготовку к зиме- Уваркину в лучшем случае отправили бы на историческую родину в Магадан. Думаю, что жители Рудника бы радовались.
ответить

Ты загляни в энциклопедию, придурок.

10.02.2020 20:06
df, Там все цифры есть. У меня такое стойкое ощущение- что все кто учился в путинской раиссии- дауны. Тебе русским языком говорят/ что несмотря на страшную войну/ население при правлении Сталина увеличилось. А при путькине - уменьшилось. Я тебе, дурочек, цифры из энциклопедии привёл. Это факты, от них никуда не деться. И ВВП при Иосифе Виссарионовиче рос на 19- 15 процентов в год. А у путькина чуть более 1 процента. Но это не главное. К людей была вера в завтрашний день, а сейчас её нет.
ответить

Лучше бы обновили

10.02.2020 17:48
Изношенные трубы отопления.
ответить

Григорьев

10.02.2020 17:38
Верните парад на площадь Героев сволочи!!!!!
ответить

df

10.02.2020 15:09
То есть по твоему идиотд - мы в войне не 50 миллионов потеряли - а наоборот, расплодились на 50 миллионов ?
ответить

Для тебя идиота цифры:

10.02.2020 14:48
Ты дурак?, При начале правления Сталина в 1924 году численность населения СССР составляла 147 миллионов, При оканчании в 1953 году - 188 миллионов. При Путине в 2000 году 147 миллионов, в 2020 - 146 миллионов. Страна вымирает и деградирует во всём- промышленности, науке, социалке, образовании и медицине.
ответить

А сейчас все санатории и пионерлагеря

10.02.2020 14:41
Коммунисты лишили меня путевки в санатории, разворованы и разбиты.
ответить