Общество
4628
10.02.2020 09:05
109

К 9 мая в Липецке обновят площади Героев и Победы

К обсуждению будущего облика главных мест празднования 75-летия Победы привлекли дизайнеров и архитекторов.

Мэр Липецка Евгения Уваркина провела выездное совещание на площади Героев и площади Победы. Здесь в канун 9 мая будут проходить основные мероприятия празднования 75-летия Победы в Липецке. Евгения Уваркина привлекла к обсуждению будущего облика площадей архитекторов и дизайнеров.



- 9 Мая здесь будут проходить основные памятные мероприятия. Обсуждали, что можно и нужно изменить, как преобразить облик этих знаковых для Липецка мест. Часть работ постараемся сделать своими силами, - рассказала Евгения Уваркина в Instagram.

Также мэр Липецка сообщила, что к украшению города в честь 9 Мая планируется привлечь бизнес.
0
0
0
0
0

Комментарии (109)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
БСМП
17.02.2020 17:42
Верните парад на площадь Героев сволочи!!!
Ч
14.02.2020 19:37
Пенсионерам на выходные дни .Посадите рядом внуков . Наберите в поисковике : "Петербуржец с детства мечтал о собственной железной дороге - и построил её у себя на даче " , смотрите и удивляйтесь .
Светлана
11.02.2020 09:17
Для тебя идиота цифры:, Надо лучше знать историю. В начале правления Сталина в состав СССР входило 7 республик, а в конце правления их стало 15. Соответственно, жители этих республик добавились. Найдите более корректные данные для сравнения.
Григорьев
10.02.2020 21:31
Верните парад на площадь Героев сволочи!!!!!
При Сталине за
10.02.2020 20:11
такую подготовку к зиме- Уваркину в лучшем случае отправили бы на историческую родину в Магадан. Думаю, что жители Рудника бы радовались.
Лучше бы обновили
10.02.2020 17:48
Изношенные трубы отопления.
Григорьев
10.02.2020 17:38
Верните парад на площадь Героев сволочи!!!!!
df
10.02.2020 15:09
То есть по твоему идиотд - мы в войне не 50 миллионов потеряли - а наоборот, расплодились на 50 миллионов ?
А сейчас все санатории и пионерлагеря
10.02.2020 14:41
Коммунисты лишили меня путевки в санатории, разворованы и разбиты.
Ты дурак?
10.02.2020 14:33
Ответь на вопрос- при страшной войне,, посмотри количество населения в годы правления Сралина.