Происшествия

03.02.2020 14:49

Во время драки в ночном заведении у липчанина пропали 20 000 рублей

19 6293
3
Во время драки в ночном заведении у липчанина пропали 20 000 рублей

Оперативники уголовного розыска задержали подозревамого в ограблении 39-летнего липчанина. На мужчину напали в ночном заведении. Задержанному 21 год, он уже имеет судимость.

«Предварительно установлено, что 21 января в одном из ночных заведений областного центра произошел конфликт между посетителями, в результате которого 39-летней липчанин госпитализирован. Пострадавший пояснил, что во время  драки с незнакомым молодым человеком у него похищены 20 000 рублей», - сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области.

О причастности  21-летнего задержанного к грабежу свидетельствует и записи камер наблюдения.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж». Максимальная санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до семи лет.
19 6293
3

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Юрий

03.02.2020 22:49
Московское дело, ну и зачем нам имена этих навальнят?
ответить

Григорьев

03.02.2020 22:27
Московское дело, а чо это за чуханы??? если педики сисяна ..то мало дали,надо было по 10 строгого!!!
ответить

Московское дело

03.02.2020 21:13
ЕГОР ЖУКОВ - 3 года условно, Никита Чирцов - 1 год колонии (!), Павел Новиков - штраф 120 000р., Владимир Емельянов - 2 года условно, Максим Мартинцев - 2,5 года колонии (!), Егор Лесных - 3 года колонии (!), Александр Мыльников - 3 года условно.
ответить

1

03.02.2020 20:48
А могли бы и, а может он и не против, никто же не выяснял... :)
ответить

Малодец

03.02.2020 20:25
Ну хоть есть кому зону топтать.
ответить

Подумаешь 20.000 тыс!

03.02.2020 20:05
Если бы этот липчанин был бы ловким , Он бы в процессе драки трахнул личинку ..., Получив 450.000 тыс !- Арифметика от Путина !.
ответить

Тупой

03.02.2020 19:23
Кого * то? Ничего не понял!
ответить

Я

03.02.2020 18:04
Джонни деп, а как вы это определили? Написано, что подозревают 39 летнего, а арестовали 21 летнего. Сколько лет ограбленному нигде не написано. Причем в итоге подозреваемого почему-то госпитализировали.
ответить

А могли бы

03.02.2020 17:55
А могли бы и, и тебе одновременно влупить в рот и в очко.
ответить