Происшествия
7033
07.11.2019 11:31
58

Разбивший стекло в горсовете липчанин сегодня предстанет перед судом

31-летний мужчина не может объяснить свой поступок.

Загрузка плеера
В отношении разбившего дверь здания Липецкого городского Совета мужчины составлен протокол по статье 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»), сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области. Сегодня его дело рассмотрит суд.

31-летний подозреваемый до сих пор находится под стражей. Мотивы хулиганской выходки он назвать не может.

Напомним, что сегодня около полуночи в Липецке мужчина подошел к зданию городского совета депутатов и разбил стекло входной двери. После этого он был задержан и доставлен в отдел полиции.

WhatsApp Image 2019-11-07 at 08.48.24.jpeg

0
0
0
0
0

Комментарии (58)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Логика
07.11.2019 12:05
как дверь горсовета - сразу и нашли, и задержали, еще и суд сегодня, а как по ночам автомобили горят - никого найти не могут
Юрок Алтушок.
07.11.2019 12:05
Пожизненное дадут. Это преступление против власти.
власть
07.11.2019 12:07
боится за свою шкурку Знают чье мясо съели
Факт
07.11.2019 12:09
Наградить героя денежной премией и со всеми почестями и удобствами отпустить домой! И ещё обязательно повесить фото на доску почетных людей города Липецка! Красавчик так держать!
Лимон
07.11.2019 12:12
Логика, еще удивительно , что ночью суд не провели
Л-а
07.11.2019 12:16
Логика, 100%!!!!!
SK
07.11.2019 12:19
Отпустите, болезный он. Пошёл * , и даже не глянул, что на против бобон стоит.
Трезвый или бухой?
07.11.2019 12:25
Камеры конечно дерьмище, ничего не видно. Мог бы и не признаваться
Кстати
07.11.2019 12:27
там ментовский уазик на тротуаре стоял. Естественно их надо оштрафовать за неправильную парковку
Агния Барто
07.11.2019 12:31
Нет, в жизни мне не повезло, Однажды я разбил стекло. Оно под солнечным лучом Сверкало и горело, А я нечаянно - мячом! Уж как мне нагорело! И вот с тех пор, С тех самых пор, Как только выбегу Во двор, Кричит вдогонку кто-то: - Стекло разбить охота? Воды немало утекло С тех пор, как я разбил стекло. Но стоит только мне вздохнуть, Сейчас же спросит кто-нибудь: - Вздыхаешь из-за стекол? Опять стекло раскокал? Нет, в жизни мне не повезло, Однажды я разбил стекло. Идет навстречу мне вчера, Задумавшись о чем-то, Девчонка с нашего двора, Хорошая девчонка. Хочу начать с ней разговор, Но, поправляя локон, Она несет какой-то вздор Насчет разбитых окон. Нет, в жизни мне не повезло, Меня преследует стекло. Когда мне стукнет двести лет, Ко мне пристанут внуки. Они мне скажут: - Правда, дед, Ты брал булыжник в руки, Пулял по каждому окну?- Я не отвечу, я вздохну. Нет, в жизни мне не повезло, Однажды я разбил стекло.