Общество
4676
27.12.2018 15:27
32

Липецк и Калининград свяжет авиарейс

Запуск рейса запланирован на февраль.

Со 2 февраля калининградский аэропорт «Храброво» запускает рейсы в Липецк. Как сообщает пресс-служба главного пассажирского аэропорта Калининграда, все рейсы будут прямыми. Маршрут будет обслуживать компания «РусЛайн».

Самолеты "Липецк-Калининград-Липецк" будут летать по вторникам и субботам. Вылет из Липецка – в 07:00, прибытие в Калининград – в 08:00, вылет из аэропорта «Храброво» - в 09:00, прибытие в аэропорт Липецк – в 11:50.

Рейсы будут выполняться с частотой два раза в неделю. Программа полётов запланирована в рамках действия зимнего расписания до 30 марта 2019 года.
0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
сёрфер
27.12.2018 15:32
заживём теперича)))
""Надежда"
27.12.2018 15:37
Ура! Калининград очень красивый город! Остается надеяться, что цена будет адекватная, доступная для простых людей, а не только бизнес-класс.
Евдокимов-электрод
27.12.2018 15:45
Вылет из Липецка – в 07:00, прибытие в Калининград – в 08:00 в пути 1час .Вылет из аэропорта «Храброво» - в 09:00, прибытие в аэропорт Липецк – в 11:50. Время в пути 2ч 50мин. ???? видать всю дорогу против ветра.
гость
27.12.2018 15:54
У Калининграда часовой пояс другой.
Гость
27.12.2018 15:58
Евдокимов-электрод - Ты что-нибудь слышал о часовых поясах???
Согласна
27.12.2018 16:07
""Надежда", Были там в ноябре, ну очень красиво!
Елена Бондарь
27.12.2018 16:09
Всё же просто: был Королёв с недвижимостью в Италии - запускали авиарейс в Верону, объясняя внезапным потоком туда туристов из Липецка. Теперь рейс в Калининград... давайте вместе прикинем: кому так удобнее, чем через Москву, добираться до своей квартирки в Германии, соседствующей с Кенигсбергом?
Липчанка
27.12.2018 16:43
У нас там очень много родных Это просто счастье!
нах
27.12.2018 17:02
Ну наконец-то, ну дождались!!! А то все так мучились с пересадками! Самый топовый маршрут. Это на Сселки автобус из горда пускать не надо, поток маленький, а самолет в Калининград дааа!
Милая Оксана
27.12.2018 17:09
Цена вопроса какая ?