Общество
12313
23.10.2016 15:47

В липецких автобусах ездят в касках (ФОТО)

А голытьба на Центральном рынке пристает к полиции.

Мы продолжаем рубрику, в которой публикуем забавные, смешные, а порой и откровенно нелепые кадры из жизни Липецка. Все опубликованные фото являются стопроцентно подлинными и сняты на улицах нашего города журналистами GOROD48 и нашими читателями.

attach-636125941529531462.jpg

Может, пассажир забыл свою обычную фуражку, а возможно и научен горьким опытом, ведь, судя по тому, как гоняют наши маршрутки, чтобы опередить конкурентов в борьбе за очередные 17 рублей с пассажира, то ездить в транспорте действительно безопаснее в каске. Прислал наш постоянный автор Александр Ионов.

IMG00005.jpg

Писающий мальчик есть не только в Брюсселе, но и в одном из липецких баров. По примете бельгийскому мальчугану нужно бросить монетку, чтобы сбылось загаданное желание. А здесь и бросать некуда, и желания посетителей питейного заведения вот они – за дверью.

DSC_0863.JPG

Дело не в том, как человек одет. Настоящий интеллигент и фуфайку носит с таким же достоинством, что и фрак. Правда, от нашего «красавца» разило не одеколоном, а свежайшим перегаром и ученую беседу на Центральном рынке он предпочитал вести с излишним количеством междометий, адресуясь к полицейскому патрулю. И ведь пронял суровых стражей закона! Люди в форме охотно согласились составить ему компанию, и удалились они все вместе на карете с мигалкой.

IMG_20160923_195512.jpg

И вновь о достижениях маркетинга в липецких магазинах. Акция из серии «налетай подорожало» - излюбленная тема наших авторов. Очередное фото прислал Фархад Чулиев.

Дорогие друзья! Наверняка, и вы не раз становились свидетелями разных городских нелепостей и просто забавных сцен. Присылайте снимки нам по адресу ruka48@yandex.ru. Лучшие фотографии мы обязательно опубликуем. 

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.