Общество
10608
09.10.2016 12:55

Про «дебила позорного»

Мы продолжаем публиковать нелепые и смешные картинки из жизни нашего города.

Сегодня мы возобновляем рубрику, в которой публикуем забавные и откровенно нелепые снимки из жизни нашего горячо любимого города.

9Xs9twxCdVY.jpg

Вот такие поэтические вирши сочинил, по всей видимости, лесник и повесил табличку в районе санатория «Парус». Так сказать поэт от «родных осин». Вот вы смеетесь, а можно и поддержать человека, ведь он возможно, ночами не спал, готовя свой дебют на стихотворном поприще. Или того хуже в лесной избушке вся семья лесника сочиняла эти вирши. Зато – с душой сказано!

PCBjSX8SeRE.jpg

А это крик души людей в районе сокольской автостанции. Пока крик не долетел до высоких кабинетов,(их владельцы на автобусах ездят крайне редко), некоторые люди, которым приспичит, решают свои проблемы прямо за развалинами бывшего сортира. Оттого запах в том районе стоит соответствующий.

Эту фотографию, как и предыдущую, прислал Александр Зубеник.

Безымянный.jpg

А это объявления о приеме на работу. Невероятная открывается перспектива – зарабатывать тысячу долларов всего спустя 912 месяцев после начала сотрудничества. Всего через 76 лет! Если кого заинтересовала вакансия, мы можем дать координаты в редакции.

Дорогие друзья! Наверняка, и вы не раз становились свидетелями разных городских нелепостей и просто забавных сцен. Присылайте снимки нам по адресу ruka48@yandex.ru. Лучшие фотографии мы обязательно опубликуем. 

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.