Общество
7157
29.02.2024 17:29
66

Липецкая ФАС проверяет жалобу на стоимость обслуживания газового оборудования

Липецкое управление федеральной антимонопольной службы проверяет порядок расчёта платы за техническое обслуживание внутриквартирного и внутридомового газового оборудования и рентабельности этой платы, установленной АО «Газпром газораспределение Липецк» для населения на 2024 год.

— В случае выявления нарушений будут приняты меры антимонопольного реагирования, — рассказали GOROD48 в УФАС.

С жалобой на размер платы в управление обратился житель Липецка.
5
0
1
54
8

Комментарии (66)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Фауст
29.02.2024 17:39
Большое уважение этому жителю!
Газ
29.02.2024 17:41
Против лома, деревяшкой!!!! Придут помажут мылом все готово 1700 отдай
Ника
29.02.2024 17:57
Ещё не покажут, только деньги возьмут
Семён Семёныч
29.02.2024 17:41
Давно пора!
Ну
29.02.2024 17:49
Они должны бесплатно осмотр делать, а они рвут деньги с людей. Что это? Рэкет в законе??
Абонент
29.02.2024 17:55
Перечень работ по ТО газового оборудования и их трудоемкость не меняется, а стоимость работ с новым годом увеличивается 30-50%. Полностью работы согласно перечня не проводятся. Власти идут на поводу Газпрома. Давно пора навести порядок в этом вопросе.
Горгаз
29.02.2024 19:23
Цены на обслуживание устанавливает не Газпром, а наш региолнальный горгаз, то есть посредник между нами и горгаз, местный царь и в каждом регионе он зависит от аппетита, у царь господин по фамилии карасик. Но заплатить около 3000 тысяч рублей за 15 минут общения с работниками горгаз это перебор. В такую сумму, мне обошлась плита, котёл, счётчик, газовая колонка. Золотые
Кузя
29.02.2024 18:01
Да, 650р. в договоре на сей год за краник протестировать и бумажки заполнить, это гениально;(
Гость
29.02.2024 18:03
Новые договора которые подписывали на ТО в офисе горгаза составляю 650 руб. Это на сколько повыселось мыло с помазком? А был 450руб.
Елена
29.02.2024 18:04
Наконец- то
Так и должно быть.
29.02.2024 18:07
Житель красавчик!
Внушаемый
29.02.2024 18:11
А думаете бесплатно газ до границы участка бесплатно проводится?
Эфа
29.02.2024 18:23
Точно подмечено! За все щедрости с барского плеча платит холоп.