Происшествия
8494
06.08.2022 10:53
38

Водитель пассажирского автобуса столкнулся со стоящим на дороге «КамАЗом»

Стали известны предварительные причины серьезного ДТП, которое произошло на улице Студеновской в Липецке.

Загрузка плеера
Все пострадавшие в утренней аварии — пассажиры маршрутки № 346. Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, на момент ДТП в автобусе ехали 15-ть пассажиров. Всего в ДТП пострадали шесть человек, троих из них отвезли в больницу, одну женщину сейчас оперируют.

По предварительным данным, 42-летний водитель автобуса, которого сейчас опрашивают полицейские, наехал на стоящий «КамАЗ». Он пояснил, что не заметил грузовик. 



0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Надежда
08.08.2022 06:36
Часто замечаю, что водители автобусов разговаривают по телефону, смотрят кино по смартфону во время движения. Это 325, 347 маршруты. Надо камеры установить в кабинах водителей.
...
07.08.2022 17:26
что сказать то хотели?, чтобы не заметить грузовик нужно очень постараться. Наверное видео в смартфоне было слишком увлекательным
уточнение
07.08.2022 13:01
Нн, .. подавляющее большинство профессий не требует ума, а требует профессионализма. разница только в мере ответственности. от сталевара зависит только сталь, а от водителей, пилотов , машинистов зависят люди
решение проблемы
07.08.2022 12:55
z, .. ага)) уволить и купить в магазине хороших водителей
опа
07.08.2022 10:15
Где-то я уже такое слышал! "Не заметил грузовик".
z
07.08.2022 10:02
Ну да. У них мода такая никого не замечать. Не пропустят легковушку если не правы, так и на стоящие грузовики уже начали наезжать. Увольнять таких водил без разговоров нужно.
Галина
07.08.2022 08:29
Все может быть., я была в шкуре пассажира , когда водитель 306 го автобуса всю дорогу разговаривал по телефону и в то же время ус раивал гонки с 359 м. Вот тогда мне было страшно , а потом он просто, на скорости рроехал мою остановку и нахамил мне .
ТРИ Д
07.08.2022 02:49
понять, и простить!
гость
07.08.2022 00:14
возят практиканты из деревень сбежавшие
Липчанин