Общество
4336
26.12.2021 11:42
44

За сутки в Липецкой области 71 человек выздоровел от коронавируса, а заболели - 225

13 человек умерли.

По данным сайта стопкоровавирус.рф за последние сутки в нашем регионе от COVID вылечился 71 человек.

А вот количество вновь заболевших оказалось в три раза выше. Умерли от коронавируса за сутки 13 человек, что примерно на уровне показателей всей уходящей недели (вчера насчитали 12 жертв коварного вируса).

В целом по России статистика такова: за сутки выявлен 23 721 заболевший в 85-ти регионах, выздоровели37 285 человек. Количество смертей по стране – 968.

С начала пандемии в России официально переболели коронавирусом более 10 миллионов человек.

0
0
0
0
0

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ух
26.12.2021 11:58
как же за сутки 225 как это выявили так оперативно,зачем фуфел несете панику разводите, смысл................
Внушаемый
26.12.2021 12:32
Четвертая волна прошла,у всех антитела выработались! Наверное уже стало 0(ноль)заболевших ковидом!
Дворник
26.12.2021 12:41
Надо не дома лечить , а в больницах. Это аксиома.
21
26.12.2021 12:49
А в ростовской области выявлено более 11-ти тысяч в сутки, это как, вот где боятся нужно.
личные наблюдения
26.12.2021 13:10
Услышала вот такую новость,что в первую волну заболели ковидом те,кто любил делать прививки от гриппа,начиная с 2014 года...Не знаю,насколько это верно...Мы вот лично никто из нашей семьи никогда не делали никакие прививки,и Слава Богу,ковидом не болели....А за последние 20 лет муж 2 раза более ОРЗ, я несколько раз гриппом и ОРЗ,дочь-школьница за все 11 лет учёбы в школе болела только один раз,даже от меня гриппом не заражалась( никогда никто не носил маски)
Mikl
26.12.2021 13:29
Никто не против прививок, против как они преподносятся. Так QR коды считаю являются ползучей атакой из-за рубежа гей пропаганды, когда планируется убрать название мужчина или женщина и вместо этого обозначать цифрами 1 или 2, когда свободно можно иметь двух родителей мужчин или женщин скрывающихся под цифрами родитель 1 и родитель 2, странно почему церковь молчит гей проникновению в семью с помощью цифровизации членов семьи.
привитый
26.12.2021 13:47
личные наблюдения, услышал вот такую новость, что Земля плоская и стоит на трёх китах.
Окститесь
26.12.2021 14:14
В мороз вирус не распространяется и вообще его никто в глаза не видел ещё
Ооо новая схема не писать цифру 12
26.12.2021 14:31
Уже люди смеются а им нужно отработать зарплату и статиску пишут как скажут? Честь и совесть? не не слышали
Во как
26.12.2021 15:04
привитый, Как тебя после прививки вштырило! И главное ты не один такой. У многих таких как ты суть бытия открылась и они пошли в народ с проповедями.