Общество
4338
26.12.2021 11:42
44

За сутки в Липецкой области 71 человек выздоровел от коронавируса, а заболели - 225

13 человек умерли.

По данным сайта стопкоровавирус.рф за последние сутки в нашем регионе от COVID вылечился 71 человек.

А вот количество вновь заболевших оказалось в три раза выше. Умерли от коронавируса за сутки 13 человек, что примерно на уровне показателей всей уходящей недели (вчера насчитали 12 жертв коварного вируса).

В целом по России статистика такова: за сутки выявлен 23 721 заболевший в 85-ти регионах, выздоровели37 285 человек. Количество смертей по стране – 968.

С начала пандемии в России официально переболели коронавирусом более 10 миллионов человек.

0
0
0
0
0

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гейша
28.12.2021 00:16
)))))))))))), вы наверное сильно пострадали, вам нужно обратиться к психиатру.
Гейша
28.12.2021 00:02
)))))))))))), вы наверное сильно пострадали, вам нужно обратиться к психиатру.
добрый ээх
27.12.2021 19:03
тьфу на вас еще раз
Гость
27.12.2021 09:13
Вам не надоедо еще эту тему мусолить? Или вам за это платят?
как-то так
27.12.2021 08:01
Наталья, всё верно,там так лечат,что выносят в гробу....Я за эти 2 года сделала вывод--лучше не попадать ни в какую больницу,особенно пенсионерам.Как говорила до ковидной истерии медичка с Первого канала Елена Малышева,их у нас много,живут долго(по её мнению 30-40 лет) и ...С ЭТИМ НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ.Предложила увеличить выход на пенсию до 67 лет,а пенсионерок объединить в группы по интересам,чтобы поменьше ходили по поликлиникам....Но тут подоспел КОВИД-19,и планы поменялись,а суть осталась.
Без кода
27.12.2021 07:56
Ну сделал Я прививку. Однако я считаю , что врачам забили голову, что ,,куаркод лечит,, вот они и расслабились, хотя там тоже многие не на своём месте .
Наталья
27.12.2021 05:35
Ирина, примитите мои соболезнования. Муж лежал наверное в инфекционке на 8 м-не. Там редко кого спасают. Мою любимую мамочку тоже не спасли в ноябре.
Ирина
26.12.2021 23:11
Не спасли любимого мужа.
Гость
26.12.2021 23:07
Стелла, сравнить беременность с ковидом.. Вы точно женщина?
Печалька
26.12.2021 22:46
Стелла, вы считаете себя умнее учёных и врачей? Пишите бред.