Общество
2136
25.12.2021 17:13
15

Липчане присоединились к всероссийской акции «Закаленная Россия – сильная страна»

В этот день массово купаются в проруби по всей стране.

Сегодня в Липецке прошла акция всероссийская акция «Закаленная Россия – сильная страна».

- В этот день, передавая друг другу эстафету, все любители моржевания, закаливания, зимнего плавания и здорового образа жизни от Камчатки до Калининграда могут окунутся в холодную воду местных океанов, морей, водоемов и рек и обольются холодной водой, - отмечают организаторы.

Липчане поддержали акцию. Специально к ней приготовили прорубь размером 12,5 метра В липецком Клубе моржей прошли йогаразминка и массовое купание в проруби. Неморжи могли просто облиться водой из ведра или принять воздушные ванны в купальнике.


0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Морж
26.12.2021 22:22
Молодцы ребята!
Прорубь
26.12.2021 20:13
не там прорубили, где надо. Прорубите на пляже, может кто-то искупается.
Ага
26.12.2021 14:06
Зачем прорубь??? У нас есть автобусы. Полтора часа просто шт на морозе и закалишься. Зато двор без машин.
Мимоходом
26.12.2021 13:42
ЖКХ закалило всех!
Мимоходом
26.12.2021 13:41
А зачем прорубь, если у некоторых дома холодные батареи? Наливай ванну и ныряй. Только вот и воды тоже нет, отключили - прорвало. Да и в темноте неудобно - света нет, тоже отключили - аварийные работы. Так что закаляйтесь не выходя из дома.
Плющенко
26.12.2021 12:31
Ковиду вас не понять
Василий!
26.12.2021 11:51
Главное-присоединились! Протрубили и мимо проруби прошли! Так оно и во всем липецком спорте. Одни понты.
иван
26.12.2021 11:11
это спарта +1
Грустно
26.12.2021 05:29
"Севастопольская страда" глава "Казнокрады", все что сейчас происходит в мире подробно там описано. А эта новость просто квинтэссенция маразма, закаляться надо уметь, просто прыгнуть в ледяную прорубь прямой путь к пневмонии и воспалению лёгких.
По-соседски
25.12.2021 22:43
А где моржи?