Общество
6881
10.10.2021 11:21
176

Количество вновь выявленных случаев COVID-19 выросло до 284 за сутки

Днем ранее количество новых зараженных составляло 269 человек.

В Липецкой области за минувшие сутки зафиксировали 284 случая COVID-19, 11 человек умерли от новой коронавирусной инфекции, 188 человек - вылечились. Об этом сообщает сайт стопкоронавирус.рф.

С начала пандемии в Липецкой области выявлено 55 553 случаев COVID-19, 1 766 больных скончались.
0
0
0
0
0

Комментарии (176)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
10.10.2021 11:49
Уважаемые «власти» области! Вы ещё долго будете находиться в состоянии анабиоза и сколько ещё будете прятать голову в песок как страусы? Вы чего ещё ждёте -то!??? Когда будут рейды проверки масочного режима в автобусах и магазинах?!!! Ну не понимает наш народ по-хорошему! Значит, уже пора вводить санкции к безмасочникам! Начните хоть с этого! Ну делайте хоть что-нибудь!
Болеющий
10.10.2021 11:54
Количество больных растёт, а в какую ковидную больницу не позвони, везде аппарат для кт сломан. Как лечиться, дорогая власть?
Кит
10.10.2021 11:57
Когда хоть какие-то меры будут приняты.
Липчанка
10.10.2021 12:05
Гость, поддерживаю. А автобусах многие без масок, в том числе активно кашляющие.
21
10.10.2021 12:06
Болеющий, Зачем тебе больница, приди хотя бы в 1-вую поликлинику и будет тебе счастье. Пойдёшь КТ хоть по направлению врача хоть самостоятельно запишись.
Зрк
10.10.2021 12:07
Гость, эти маски от пыли неуважаемый гость на вас их одели не для этого
Хожу
10.10.2021 12:15
по городу и больных коронавирусом не вижу ! Откуда они беруться ? Вот психов много видно .
результат налицо
10.10.2021 12:16
А у меня вопрос к власти: почему за эти полтора года не была построена современная больница?Прошёл бы этот ковид,остались бы отделения для неврологии,ревматологии,кардиологии,ведь туда и раньше невозможно было попасть...Липецк растёт,много новых микрорайонов,а за последние 30 или более лет не построили ни одного стационара....Открывали только платные медицинские центры.....
Безмасочник
10.10.2021 12:16
Гость, верно пишете. Уже давно надо было бы вводить строгий режим. Тогда не было бы ни заболевших, ни умерших.
Да...
10.10.2021 12:18
Закройте на карантин школы НЕМЕДЛЕННО! Вот где рассадник заразы. Роспотребнадзор, чего вы ждете? Никаких больниц в Липецкой области скоро не хватит.