Происшествия
2507
29.03.2024 11:34
22

В ходе совместного рейда приставов и автоинспекторов арестованы 19 автомобилей

Трое водителей сразу же оплатили долги.

Cудебные приставы и сотрудники Госавтоинспекции провели совместный рейд в Липецке. В результате за неделю было выявлено 32 водителя, имеющих задолженности, арестованы 19 автомобилей, трое владельцев машин оплатили долги на месте.

«С другими должниками были проведены разъяснительные беседы и вручены повестки на приём к судебным приставам-исполнителям, а также квитанции для оплаты долга», — сообщает пресс-служба УФССП России по Липецкой области.
7
0
1
8
6

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
я
04.04.2024 16:52
Подать массовые иски в суды на действия ГИБДД!
Алексей
30.03.2024 09:37
ГИБДД не имеет законных оснований передавать документы третьим лицам. В рамках закона, противоправные действия.
Критик
29.03.2024 22:03
У нас приставы уже на арестовывали, с последующей продажей через свою штрафстоянку.
Ромашка
30.03.2024 12:57
Красивые машины по дешовке всем нравятся.А если долго невостребована на штрафстоянке, то происходит уценка
vlad
29.03.2024 16:42
Не всегда долги прощаются.
Бабаха
29.03.2024 15:36
Это незаконная деятельность, для того чтобы остановить авто нужно законное основание( даже проверка докум. такого основания сейчас нет) , но кто сейчас скажет против, народ запуган напрочь....
Житель Липецка
29.03.2024 15:53
Что вдруг? Розыск и арест имущества должника стал незаконным? За несколько сот метров стоит камера, читает номера. Опа он в базе розыска, по постановлению суда. Остановили. Что не так.
Кукуха
30.03.2024 13:02
Что вдруг? Розыск и арест имущества должника стал незаконным? За несколько сот метров стоит камера, читает номера. Опа он в базе розыска, по постановлению суда. Остановили. Что не так. Стоят приставы там для раздачи повесток, а ГИБДД для устрашения. Потому что из-за 2000 долга машины не арестовывают и в розыск не объявляют(долг несоизмерим с ценой машины)А весь день стоять на дороге чтобы встретить крупного должника они не будут
Алексец
30.03.2024 09:42
Что вдруг? Розыск и арест имущества должника стал незаконным? За несколько сот метров стоит камера, читает номера. Опа он в базе розыска, по постановлению суда. Остановили. Что не так. Да, всë не так! Судебные тяжбы ведуться не один год, на решение есть обжалование.
Владимир
29.03.2024 14:15
Побольше таких мероприятий
Инокентий
29.03.2024 13:56
А у кого-то судебные приставы просто списывают задолженность, и все так и должно быть, ничем мол вам помочь не можем....
гость
29.03.2024 13:10
меньше хамов на дороге будет !
Ну вот
29.03.2024 13:06
Хоть некоторых из 87,2 процентов коснулось ...
Более того