Общество
6882
10.10.2021 11:21
176

Количество вновь выявленных случаев COVID-19 выросло до 284 за сутки

Днем ранее количество новых зараженных составляло 269 человек.

В Липецкой области за минувшие сутки зафиксировали 284 случая COVID-19, 11 человек умерли от новой коронавирусной инфекции, 188 человек - вылечились. Об этом сообщает сайт стопкоронавирус.рф.

С начала пандемии в Липецкой области выявлено 55 553 случаев COVID-19, 1 766 больных скончались.
0
0
0
0
0

Комментарии (176)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ученик
11.10.2021 12:38
Виктор, .. не хотим в школе учиться. хотим шататься по улицам и ТЦ
раньше такого не было
11.10.2021 12:38
Дзюба Анатолий Петрович, ..вообще то гигиеническая маска и предназначена от пыли и грязи, а не от вирусов. о чем предупреждает Минздрав на упаковке маски. дворы в грязи из за машин, паркующихся на газонах и растаскивающих грязь по всему асфальту. перебравшиеся в город из опустевших деревень не хотят менять привычного образа жизни и считают, что в городе "им все должны и обязаны", заявляя свои "права" на скотство.
Дзюба Анатолий Петрович
11.10.2021 12:15
ГОРОД ГРЯЗНЫЙ !!! Очень Грязный ! Чем дышим ЗЕМЛЯКИ ! ??? Дворы не метутся и не не убирают ,пылью задохнулся Липецк ... А еще Бедный Город весь перерыт в ЯМАХ и ОКОПАХ . ЛГЕК старается закопать весь ремонт Уваркиной ,одно грязь кругом ,как быть здоровыми , Маски ОЧЕНЬ нужны ,хотя от пыли .и грязи . МЭРИЯ . занята совсем другим .... это ее мало волнует .
Виктор
11.10.2021 11:23
Власти области! Родители требуют отправить школьников на дистанционку, как в Воронеже! Сколько еще будете ждать?
логика
11.10.2021 11:07
нужен народ,плотно сидящий на аптечных покупках.Долой иммунитет. Завтра прикажут прививаться каждый квартал?
вопрос
11.10.2021 11:04
Липчанка, а почему учитель без маски на уроке? А тетради заразили ее). Ну пусть их в маске проверяет. Скоро тетради будут заражать ваши семьи,блин
Мимо проходил
11.10.2021 10:52
не все так одеозначно, у тебя проблемы с клавиатурой или с русским языком в принципе?
Лип
11.10.2021 10:39
Закройте школы! Сын принес из школы, теперь вся семья болеет, сидим уже 3 неделю. Прививку успел муж сделать, а я только собралась и теперь не знаю когда выздоровлю. В Воронеже всех перевели на дистанционку. Будет замкнутый круг. Многие родители с подтвержденным ковидом ведут в школу и садики детей не думая о других.
Толпа
11.10.2021 10:38
Предположим, что прививка действенна. Но и в этом случае, если я не боюсь заразиться и переболеть ковидом, я имею права не делать прививку, это мой выбор, я отвечаю за него. Да, если я болею от меня могут заразиться другие, точно так ж, как например, гриппом и ангиной. Те, кто боится этого, пусть делают прививки, это их право, их решение, те кто не боится этого, готовы так же, как и я к тому, что могут заболеть. Кто может лишить меня фундаментального права на выбор? Если вы лишаете человека такого права, несите ответственность за всё, что может случится после этой прививки. Или именно безответственность позволяет вам легко решать за людей, как им поступать?
Не
11.10.2021 10:30
Браво!! Так держать уездный город.