Происшествия
4800
07.10.2021 16:33
19

Из-за опиловки деревьев в Липецке повреждены два автомобиля

Полиция проводит проверку.

Напротив дома №3 на улице Индустриальной из-за опиловки деревьев сегодня были повреждены два автомобиля.

- Спил проводился частично, части деревьев были расположены на проезжей части, что в течении дня привело к двум аварийным ситуациям, - рассказала GOROD48 липчанка Татьяна Козлова. - Утром был поврежден один автомобиль, в обеденное время произошёл второй такой случай. Утром пострадал мой папа — у него машина «Митсубиси Аутлендер». Сейчас пострадала незнакомая мне девушка — у неё красная «Лада», в которой пробита фара, стволы деревьев в колесе, под аркой колёса, в фаре, машина не может завестись. Девушка, которая была за рулём, объяснила, что в колесо попала какая-то ветка, и за ней потянулись из-за кустов спиленные брёвна, машину вся эта конструкция деревьев повела... То есть причина в том, что спиленные деревья и брёвна не были вовремя убраны.

65D23A31-CF79-46E4-89E1-BA460B2E845A.jpeg+2021-10-07-16.06.01.jpg

48116BE9-AD18-4A3A-953C-357E7283CD94.jpeg+2021-10-07-16.06.01.jpg

53E20A16-9837-443C-A3EC-8E84680A0B2A.jpeg+2021-10-07-16.06.01.jpg

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, проверку по данному факту проводит отдел полиции №3. Полицейские только выехали на осмотр места происшествия.

Кто проводил работы по опиловке деревьев, пострадавшие сейчас выясняют. Управляющая компания и энергетики от того, что производили опиловку, уже открестились.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
зас.. ли все вокруг
07.10.2021 23:26
давно пора запретить авиолюбам въезд во дворы жилой зоны как в Европе. из за этих корыт по дворам уже не пройти ,кроме как по капотам. превралилитлаоры в сплошной паркинг, все газоны уничтожили, гряное месиво расаскивают на асфальт и живут в этом свинстве. где живут тамии гадят. нужна экологическая полиция
Очевидец
07.10.2021 23:16
На девушку из-за куста напали бревна, схватив её за колёса)))) Это был леший! Веточкой-пальцем за колесо цоп! А там и весь болт из-за кустов выскочил)))
Ну пипец...
07.10.2021 23:13
люди в глаза долбятся, не видят, куда едут! А виноват опиловщик!!! А ребенок вместо веток??? Опять был-бы пьяный мальчик? Больше кустов и брёвен на обочине возле домов надо, чтоб с шаролупием до дорог не доезжали!
...
07.10.2021 21:16
Ну уж если у нас власти не признаются, что от других других ждать то ? В своё время попала колесом в выбоину на дрогу, так вот они друг на друга пинали и все равно платить только расходы увеличились судебные .
Дед
07.10.2021 20:59
А под машиной лужа от испуга ?
Юра
07.10.2021 20:08
А девушка видела дорогу вообще! нельзя было снизить скорость и объехать эти ветки! Или в голове.... И ветер! Но ветки должны были убрать всё равно чтоб такие девицы не страдали на Красной машине! И не рассказывали всем подряд что виноваты другие!
персонажи с нашего двора
07.10.2021 19:37
вот и купи машину такой девушке, не знаешь что от нее ожидать
Иваныч
07.10.2021 19:32
Парковка, пдд то почитай, не позорься.
Наблюдатели.
07.10.2021 19:23
Неделю или больше уже езжу мимо этих деревьев, спелили и бросили, сначала вообще лежали на дороге перекрыв проезд. Так же проводятся и работы по коммуникациям, раскопают и бросают. До обеда никто нет после обеда на час придут посмотрят посмотрят и всё.
Парковка
07.10.2021 18:57
на проезжей части дороги не допустима .Парковаться можно там ,где автомобили никому не мешают .