Общество
4171
22.08.2021 09:01
20

В Лебедяни построят новую школу

А уже существующую – отремонтируют.

Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов рассказал в Instagram об итогах своего визита в Лебедянский район. Губернатор сообщил, что долгожданная лебедянцами школа будет построена, а существующая – отремонтирована. Игорь Артамонов взял район под личный контроль.



Напомним, лебедянцы неоднократно выступали за строительство нового учреждения образования. Соответствующая петиция была размещена на Российской общественной платформе в 2018 году. Автор жаловался на ветхость зданий, неудобный график занятий и переполненность школ.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Смотрящий
22.08.2021 09:36
Все на месте ... один - поздравил, второй - пообещал! Завтра - один пообещает, второй - расскажет ... Суетологи все на местах!
Фокс
22.08.2021 10:04
Все новости пишутся глаголами прошедшего времени - разбили, приехали, украли, увидели, построили и т.д.. А если пишут что-то глаголом будущего времени - построим- то это не новость, а мечта, порой несбыточная
Пессимист
22.08.2021 13:01
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это! (Манифест "ЕР" 2002г.) Чего уж тут про какую-то школу обещать
Садовод
22.08.2021 13:18
Стройку начнут в 2023 году. К этому времени или султан умрёт или осёл заговорит
Конечно
22.08.2021 13:29
Нужно брать под личный контроль! Дороги убитые (ул Газина и Советская).Нового асфальта не хватает и на месяц.Остановки срамные,им по30-40 лет(около ж/д и автовокзала).Ночью тьма вечная,освещения нет.По ночам забегаловки для алкашей работают,молодежи пьяной тьма,в том числе и за рулем.На дачах воровство процветает,металлоломщики воруют все подряд.В полицию заявления писали,результат ноль. В центре города все обшарпанное какое-то,хоть бы порядок навели.Автобусы по городу ходят редко,заснешь пока дождешься.
Гость
22.08.2021 13:45
Автобусы ходят не просто редко, а один раз в час, да еще и с перерывами!
Житель города
22.08.2021 14:11
Дороги ул.Буденного разбиты,фуры гремят,,пыль столбом.Моностырский лес завалили хламом,детские площадки не достроены,центр развален,мусор везде,во дворах ступеньки ноги сломаешь.Куда ушли миллионы на благоустройство города?Данков и то лучше. завалили
Мишка
22.08.2021 16:00
Бред сивой кобылы. Что вы пишите
гостья
22.08.2021 17:18
Богом забытый городок,в котором ничего не меняется столетиями. Да и властью тоже. Ну а яблоки перевелись.Уже нет тех отличных сортов,которые были 30 лет назад.Деградация всего.
Гость
22.08.2021 17:24
Лебедянь превратили непонятно во что улицы разбиты напрочь в центре города стыд и срам никргда город таким грязным не был деньги ушли в корманы однозначно надо провести расследование это что творят чиновники одну плитку убрали продали новую укладывают просто ужас все понимают и молчат