Общество
4172
22.08.2021 09:01
20

В Лебедяни построят новую школу

А уже существующую – отремонтируют.

Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов рассказал в Instagram об итогах своего визита в Лебедянский район. Губернатор сообщил, что долгожданная лебедянцами школа будет построена, а существующая – отремонтирована. Игорь Артамонов взял район под личный контроль.



Напомним, лебедянцы неоднократно выступали за строительство нового учреждения образования. Соответствующая петиция была размещена на Российской общественной платформе в 2018 году. Автор жаловался на ветхость зданий, неудобный график занятий и переполненность школ.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ольга
23.08.2021 21:48
В Лебедяни много заводов,сельхоз предприятий,1 депутат от единой россии в гос думе Борцов,2 депутата от единой россии в областной думе Еремеев,Кремнев-в городе полный бардак и упадок!соседний район Краснинский-где работу днем с огнем не сыщешь-но какое благоустройство там.там нет депутатов единой россии но есть красивый большой корабль на озере, на постаменте танк,трактор даже автомобиль запорожец стоит как памятник!
Фая
23.08.2021 10:11
Просто жуть одна в таком городке, когда то красивом и знаменитом . А сейчас кумовья все решают, дают звания друг другу, везде развал , транспорт ужас, до машиностроительного поселка из центра не доехать. Здания старинные рушатся, хотя это вопрос по охране памятников...без них ни ни ...раньше в каждом районе свои отделы по охране наследия были, да и арендная плата оставалась в городе....
Гость
23.08.2021 02:49
Хотя да о чем это я, с автобусов то что взять, а со строительства школы и карманы набить не плохо можно!
Не важно
23.08.2021 02:17
Ага допустим построят школу, а добираться как не скажешь Артамонов господин? Не маршруток не автобусов, зато мост построили, ох и власти, молчали бы лучше!
Кирилл
22.08.2021 23:44
Был в Данкове..не сравнить с Лебедянью...чистота и порядок... Заводы открываются, красивый парк, много новых приличных кафе.. фонтаны..да что уж.. остановки современные, транспорт ходит постоянно. Стадион отличный...школы, детские сады все отремонтированны.. набережную строят даже кинотеатр работает!!!... молодцы!!! Лебедянской администрации нужно съездить поучиться у соседей...!!!
Татьяна
22.08.2021 23:39
Хуже Лебедяни сейчас только Лебедянь...просто позорище... центр города, где тротуарам больше 20 лет..по Советской ходить уже невозможно, можно все ноги переломать..там же бегают голые цыгане, что хотят то и творят..и никому до них нет дела..с детьми пойти некуда..ни одной детской площадки в районе Сома.. качелям по 30 лет...просто бардак... транспорт не дождешься.. ужас...
Лебедянь
22.08.2021 22:15
О чем вы говорите род дом уже семь лет не работает, спту закрыли.
Обещать - не значит...
22.08.2021 20:01
сначала постройте, а потом сообщайте
Лебедянец
22.08.2021 19:49
Власть может только обещать и красиво лапшу на уши вешать , не верю что будет новая школа ,,,, а если не обманываете то постройте школу как в совхозе у Грудинина П.Н.
?
22.08.2021 17:32
Ж/Д вокзал обновили,деньги вбухали,а пассажирского поезда ни одного.Для чего спрашивается?Здесь и дороги электрифицированной никогда не было. В Агроном хоть дорогу автомобильную сделали? А то 2 года назад там не ямы были,пропасти! Мы там 2 колеса убили и подвеску.Один раз всего проехали.