Коронавирус
5621
14.07.2021 11:38
65

За сутки в Липецкой области выявили 210 случаев COVID-19, восемь человек умерли

Для сравнения 14 июля 2020 года в Липецкой области за сутки выявили  32 заболевших.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 210 новых случаев коронавируса, восемь человек умерли, 147 человек вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 35 643 случая COVID-19, выздоровели 31 240 человек, умерли 988 человек.

В России за сутки выявлены 23 827 случаев COVID-19, выздоровели 21 269 человек, умерли — 786 человек.

С начала эпидемии в стране выявили 5 857 002 случая COVID-19, выздоровели 5 257 483 человека, умерли — 145 278 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (65)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Игорь
14.07.2021 11:41
Нет никакого "ковида", хватит выдумывать.
МестныйЯ
14.07.2021 11:43
Ждём результатов молодежного пикника и заплыва на фламинго)))
доктор Пилюлькин
14.07.2021 11:44
Печальная, конечно, статистика! Но что поделать?! Это - жизнь!!
Люди
14.07.2021 12:04
еще не достаточно напуганы....темпы вакцинации об этом говорят...так что ждем дальнейшего роста....не нужно обращать внимание на эти вопросы, просто живите с соблюдением необхолюдимых требований безопасности и при малейших признаках принимайте меры, в интернете много на сей счет информации. ..Главное, меры по поддержанию иммунитета в норме, а это здоровый образ жизни, витамины, питание....как то так.
ТРЕБУЕМ
14.07.2021 12:08
ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ!
***
14.07.2021 12:17
Эти сведения Уваркиной направляйте, ей говорили, чтобы фестиваль не проводила,.Ситуация нормальная с ковидом в городе до этого была....Что-то мэрша умолкла, нигде не видно и не слышно, нигде не выступает...
Гость
14.07.2021 12:19
Меры будем принимать или на самотёк все пустим?
Владимир
14.07.2021 12:31
Игорь,а если не дай БОГ зацепишь заразу,что тогда запоёшь.как всегда будет Путин виноват.альтернативы вакцине пока не придумано.
Иваныч
14.07.2021 12:33
Игорь, это ты будешь сам себе говорить когда будешь лежать в БИТе 3,5 недель, а твоих соседей время от времени увозить в морг
взаимосвязь