Коронавирус
5618
14.07.2021 11:38
65

За сутки в Липецкой области выявили 210 случаев COVID-19, восемь человек умерли

Для сравнения 14 июля 2020 года в Липецкой области за сутки выявили  32 заболевших.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 210 новых случаев коронавируса, восемь человек умерли, 147 человек вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 35 643 случая COVID-19, выздоровели 31 240 человек, умерли 988 человек.

В России за сутки выявлены 23 827 случаев COVID-19, выздоровели 21 269 человек, умерли — 786 человек.

С начала эпидемии в стране выявили 5 857 002 случая COVID-19, выздоровели 5 257 483 человека, умерли — 145 278 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (65)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мимо проходил
14.07.2021 20:36
Мне что то сильно не понятно, что происходит. Бурятия при таком количестве выявленных тупо закрыла границы по санитарным причинам, и даже внутри региона общественный транспорт прикрыла. А у нас молодёжные мероприятия и день города?
05
14.07.2021 19:39
статистика как палочная система
Романова
14.07.2021 17:10
Я вот не понимаю, я переболела, зачем мне вводить в себя экспериментальную вакцину? Чем я могу быть опасной для привитых? Я вообще теперь их боюсь, именно они больше всего попадают в больницы-получаются вакцина ни от чего не спасает, и те же самые привитые ходят в масках. Только вопрос-они боятся заразиться или заразить?
вот и весь сказ
14.07.2021 17:09
Привитые люди,снова начинают болеть.Нас слишком много стало на планете,вот таким методом решили уменьшить везде население.
ни разу маску не надел,потому не заболел
14.07.2021 17:08
пока есть мозги, .. личное здоровье каждого является приореиетом перед чужим здоровьем. если маска ухудшает мое здоровье, то никто не может мне навязывать реально жертвовать моим здоровьем ради гепотетических предположений в угоду другим.
написано было давно
14.07.2021 17:06
положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
что сказать то хотели?
14.07.2021 17:05
Вероника, ..один только ОТ ежедневно перевозит до 50 тыс. чел.в отличии от какого то там фестиваля.
почему?
14.07.2021 17:04
А не обязать ли тех, кто делает нам прививки, подписывать, документально, что они несут ответственность за последствия, которые могут случится, после прививки у граждан?
пока есть мозги
14.07.2021 16:59
Я не собираюсь рисковать своим здоровьем, чтобы обезопасить окружающих. Против вакцинации.
Яна
14.07.2021 16:55
Хорошо.что,Люди думают, анализируют. И правильно делают. Ведь не стадо баранов, чтобы всем без разбора идти на заклание. А вдруг какая побочка, рост притаившихся болезней пойдет , или смерть, или через год- два начнется мор, или бесплодие приключится у молодых ? Кто ответит? Ведь укол воткнут не глядя, и отвечать никто не собирается....