Общество
26854
07.04.2021 17:31
198

Липецкий политик пожаловался на действия Евгении Уваркиной в прокуратуру

Координатор местного отделения ЛДПР Денис Власов обратился в Генеральную прокуратуру России с просьбой провести проверку и дать правовую оценку действиям главы администрации Липецка Евгении Уваркиной. В мэрии обращение либерал-демократа назвали политическим пиаром.

После просмотра видеоролика, в котором мэр Липецка  Евгения Уваркина срывала рекламные баннеры и звонила владельцам гаражей и стоянок, юрист и координатор ЛДПР Денис Власов счел, что глава городской администрации занималась самоуправством.

— Срывать баннеры, которые не факт, что установлены незаконно, нельзя. Соответствующие органы должны были предупредить предпринимателей, если те что-то нарушили. Мне нравится Евгения Уваркина, как женщина. Она красивая, хорошая. Но не ее методы работы, — пояснил GOROD48 Денис Власов.

Юрист направил заявление через сайт генпрокуратуры и уже получил уведомление о том, что оно зарегистрировано. Ответить заявителю прокуратура должна в течение месяца.

Начальник управления внутренней политики администрации Липецка Иван Терехов заявление Дениса Власова назвал пиаром ЛДПР.
0
0
0
0
0

Комментарии (198)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пенсионер
07.04.2021 17:43
Прокурор должен отменить решение о продлении на три года свалки на руднике.это черта города
едкая щелочь
07.04.2021 17:44
Мне тоже не нравятся такие мэровские методы .Вандализм какой-то.Разошлась на камеру.Делайте ровно то, что вы должны делать в рамках закона.Какой пример окружающим?И еще, чиновничий аппарат сильно раздут.Что это за должность придумали "Начальник управления внутренней политики администрации Липецка "?Какую пользу он приносит за бюджетные немалые деньги?Лучше бы армию дворников набрали,город стал бы чище.А то проверяющих много, а работать некому руками.
Коммунист
07.04.2021 17:47
ЛДПР ничего не делает,только заявы в прокуратуру строчить умеет.Правильно товарищ мэр делает,с маргинальным образом жизни давно пора завязывать.
Вася
07.04.2021 17:48
Методы правления в ТРИО
л-а
07.04.2021 17:51
Вот истинное лицо ЛДПР. Бороться с бардаком ЛДПР нету, а строчить грязные пасквили горазды как никто.
Гость
07.04.2021 17:55
Ну лучше в грязи утонуть? Сколько можно предупреждать..пусть мэр хоть что то делает..не город, а сарай..
Александр звёздный
07.04.2021 17:55
Молодец наш Мэр!!! Так держать . И не обращайте внимание на всяких там ...... . А то понимаешь "тут плохо там плохо" . Всем не угодишь.
житель
07.04.2021 17:55
т.е в ельце двум парням до 5 лет грозит за порчу баннера, а тут целых 2 баннера мэр города сорвала и пиар ???? Вы там совсем чтоли * ?
Житель
07.04.2021 17:59
Коммунист, а коммунисты прям обделались все, своих даже не в состоянии защитить, кроме видео ничего не делают, лдпр хоть пишет куда-то
Житель