Общество
26856
07.04.2021 17:31
198

Липецкий политик пожаловался на действия Евгении Уваркиной в прокуратуру

Координатор местного отделения ЛДПР Денис Власов обратился в Генеральную прокуратуру России с просьбой провести проверку и дать правовую оценку действиям главы администрации Липецка Евгении Уваркиной. В мэрии обращение либерал-демократа назвали политическим пиаром.

После просмотра видеоролика, в котором мэр Липецка  Евгения Уваркина срывала рекламные баннеры и звонила владельцам гаражей и стоянок, юрист и координатор ЛДПР Денис Власов счел, что глава городской администрации занималась самоуправством.

— Срывать баннеры, которые не факт, что установлены незаконно, нельзя. Соответствующие органы должны были предупредить предпринимателей, если те что-то нарушили. Мне нравится Евгения Уваркина, как женщина. Она красивая, хорошая. Но не ее методы работы, — пояснил GOROD48 Денис Власов.

Юрист направил заявление через сайт генпрокуратуры и уже получил уведомление о том, что оно зарегистрировано. Ответить заявителю прокуратура должна в течение месяца.

Начальник управления внутренней политики администрации Липецка Иван Терехов заявление Дениса Власова назвал пиаром ЛДПР.
0
0
0
0
0

Комментарии (198)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Иван
14.02.2024 00:26
А это мало кого волнует, пиар это или не пиар. Пусть прокуратура разбирается.
Пенсионер
11.04.2021 15:28
Неужели госпоже Уваркиной больше заняться нечем, чем целыми днями самой смотреть за мусором в городе? Ведь у неё в подчинении огромный штат в Мэрии и целая служба Смотрителя. Просто спрашивать с них надо. А самой более важными делами заниматься. Рабочими местами, нищенскими зарплатами, падением спроса. Перспективным планированием.
Не трогайте пианиста -
09.04.2021 09:32
Он старается, как может.
***
09.04.2021 09:21
Средняя почасовая ставка уборщиков в США, ровна 11,94 USD. Оплата за месяц работы в среднем составляет 2 324 USD (чистыми 1 969 USD)Средняя заработная плата учителей в США находится на уровне 50 000 – 55 000 долларов США в год (или $4166-4583 в месяц). Уровень оплаты труда учителей зависит не только от стажа, конкретной специализации, но и штата. Самые высокие зарплаты у учителей в следующих штатах: Нью-Йорк ($82 000 в год), Аляска ($81 000), Коннектикут ($79 000).
Алебастер
09.04.2021 03:34
Ямы на дорогах когда уберете, госпожа мэр? Баннеры нам не мешают жить если что, а вот дороги, как после бомбежки по всему городу.
Жизнь
08.04.2021 22:56
Житель, тень на плетень не наводи. По твоей логике мы сами и дороги разбиваем , и теплотрассы изнашиваем, и мусорные баки не так эксплуатируем. Глупости городить хватит, умник. Нужно нормально дворникам платить, нужно нормально дороги делать хотя бы. Ну и приоритеты правильно расставлять в работе а то одни понты. Лезут в руководители все подряд ни совести, ни опыта, ни любви к людям.
Житель
08.04.2021 21:39
Правильно сделала, так и нужно делать! Бизнес, жители начните с себя! Мусор везде! Кто его бросает? Мэр? Или все-таки сами!
Правильный гость
08.04.2021 21:37
Пускай сначала в своем огороде порядок наведет. Хотя пиариться за счет других никто не отменял
вечная история
08.04.2021 19:18
можно вывезти девушку из деревни...
Пипецкий ГавМяв
08.04.2021 18:31
Зам мера,, "разогнать бездельников и дармоедов из мерии" - так с кого начать? У нас всегда стрелочник виноват.