Общество
14774
03.04.2021 18:13
98

Нелегальная ярмарка сбежала из зала ожидания автовокзала

Продавцы спешно собрали товар и покинули здание после визита полиции.

На «горячую линию» областного управления потребительского рынка и ценовой политики поступили жалобы на ярмарку, организованную в здании автовокзала. Сегодня туда выехали сотрудники управления совместно с представителями Роспотребнадзора и полицией. Жалоба подтвердилась: в зале ожидания расположилась нелегальная ярмарка обуви неизвестного качества. Организатор ярмарки и продавцы вместе с товаром спешно скрылись, сообщает управление потребрынка.


0
0
0
0
0

Комментарии (98)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Начальник вокзала
03.04.2021 18:20
Вот гады, я ж с них денег взял за аренду. Не успел довезти до Соборной, думал прокатит. Теперь возвращать(((
Безмасочник
03.04.2021 18:24
Очередной наезд на дешёвый товар. Руки прочь от продавцов, а качество мы, покупатели, сами проверим при покупке.
Торговый по разливухе
03.04.2021 18:29
Подскажите а пивнуху там можно таким образом замутить? Свежее, хорошее 1+1=3.
Влад Волков
03.04.2021 18:40
я бы сказал обувь не плохая у них неказиста но износостойкая да и цены приемлемые.
иитКТИ
03.04.2021 18:45
Это правильно .... Низкокачественную обувь можно продавать только с согласованием с админисрацией.....
Wert
03.04.2021 18:47
Организатор ярмарки исчез. А директор автовокзала тоже исчез? К нему нет вопросов никаких? Или там без его ведома все происходит? Тогда зачем такой директор? В рамках антитеррора весь автовокзал оградой обнесли, металлоискатели поставили, камеры. И вдруг на таком объекте левые чуваки делают ярмарку. Смешно. Кому они занесли? Мэру может быть. Или этому директору?
Цирк
03.04.2021 18:48
У карусели в том году тоже была, ничего никого не привлекли
Ильич
03.04.2021 18:50
"Когда и где" откроют "белорусские ярмарки",там хоть мыла приобрести можно по приемлемым ценам.
Мастеровой
03.04.2021 18:58
фуфло кругом фуфло обман......противно а Липчане бегут сломя голову халявааааа..............
Житель
03.04.2021 19:00
Такая же как и везде обувь, все берут в одних местах! Только, марки надо купить и кассовый аппарат и будет легальная, только дороже!