Общество
14775
03.04.2021 18:13
98

Нелегальная ярмарка сбежала из зала ожидания автовокзала

Продавцы спешно собрали товар и покинули здание после визита полиции.

На «горячую линию» областного управления потребительского рынка и ценовой политики поступили жалобы на ярмарку, организованную в здании автовокзала. Сегодня туда выехали сотрудники управления совместно с представителями Роспотребнадзора и полицией. Жалоба подтвердилась: в зале ожидания расположилась нелегальная ярмарка обуви неизвестного качества. Организатор ярмарки и продавцы вместе с товаром спешно скрылись, сообщает управление потребрынка.


0
0
0
0
0

Комментарии (98)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Светлана
27.04.2021 01:14
Всем здравствуйте. Я была на этой ярмарке в начале апреля. И купила себе ШИКАРНЫЕ , КОЖАНЫЕ ботинки на весну. Очень удобные . Жаль что летнюю обувь у них , уже не купить. Я покупкой довольна
Тётя
05.04.2021 19:57
А где была полиция? Вокзал это объект повышенной опасности, на нём постоянно дежурит наряд. Человека с большой сумкой будут проверять, а тут куча коробок не известно с чем и ни кто ни чего не делает. Сколько им отстегнули?
Гость
05.04.2021 19:16
Уберите эту статью, не смешите людей, не позорьтесь. Ярмарка работала с 30 по 3 апреля, отработала все дни. И надо же в последний день, в день закрытия, решили её остановить, нагрянула полиция. Ха-ха. Я была на ярмарке 3 числа в 13 час., работала, всё супер было. В центре города под носом у всех, закрывали глаза. Умора. А вот икру красную на всех углах торгуют, тоже полиция не видет. А мусор по проспекту Победы летает, валяется, тротуары не достроеные, остановки разбитые, мусорных ящиков нет, тоже никто не видет. Администрация слепая. Ужас, я в шоке от этой безхозяйственности. Где СМИ, почему молчат, пишите о проблемах в городе, а не о ярмарке.
Юрий
05.04.2021 16:45
уважаемый мэр, её близкие подчинённые, потребительский рынок города. Не могли бы вы сначала дать места для разрешения торговли, а после уже гонять предпринимателей, а то у нас начинаются 90-ые. Госпожа мэр,вы сначала головой думайте, а после уже посылайте людей разгонять ярмарки.
Фуфломицин
05.04.2021 13:28
Animal Planet., Ага, чужой грибок по лаптям заграничным собирать. И с косточками и с грибком остаться не желаете?
Соседи
05.04.2021 12:28
Мерседес и Бентли сами себя не купят.
Гость
05.04.2021 12:18
Чтобы пройти в автовокзал, нужно даже женскую сумочки пропустить через проверяющее устройство. А тут целая ярмарка, руководство автовокзала не знало об этом????.
Гулевский
05.04.2021 08:48
Покупаете такую вот обувь, а потом асфальт ею разбиваете, ямы везде.
я
05.04.2021 07:59
Да прям нелегальная! Можно подумать, что вокзал ничей.
Народ
05.04.2021 00:11
Обувь вся должна быть с новой маркировкой это как паспорт,я уверен что продавали амно редкостное!