Общество
4198
12.03.2021 11:33
37

Из-за бракованных фонарей подрядчику реконструкции проспекта Победы грозят штрафы

В конце прошлой недели на площади Кольцевой и некоторых участках проспекта Победы заморгали фонари дорожного освещения.

Загрузка плеера
Мэрия предложила подрядчику реконструкции проспекта Победы фирме «Руслан-1» и субподрядчику, который монтировал освещение, устранить неисправность в кратчайшие сроки.

- Подрядчики ссылались на разные проблемы, в том числе на отсутствие специалистов, - рассказали в пресс-службе мэрии Липецка. - Сегодня представители этих фирм приглашены в администрацию для разговора. Если неисправность не будет устранена, подрядчиков оштрафуют, так как объект до сих пор находится на их балансе, и все неисправности должны устранять именно подрядчики.
0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Владимир.
13.03.2021 09:48
Недавно так моргали половина фонарей в парке победы... Разве подрядчика "вызывали" для беседы? Об этом даже не писали.
Макар
13.03.2021 08:44
Потушите их вообще, хватит экспериментировать, при пераой же аварии, втемное время суток, все спишут на фонари,,,, они реально как стробаскоп рнюэут глазки.
Владимир.
13.03.2021 07:44
Строитель, это "китайско-московские" фонари - вартон именуется. Можно в интернете найти их. От них в поликлинике 7 стояли светильники - потухли через 2 года, в ряде школ поставили, то же потухнут.
Чмосквич
13.03.2021 00:06
В Липецке и аквадискотека на дорогах с ямами и водой есть, и не комната а целый город Грязи. Можно переименовывать в Геленджик.
Ха ха
12.03.2021 17:54
Дешёвым китайским фонарям чтобы моргать плохой контакт не нужен.
Григорий
12.03.2021 16:05
Сейчас ещё снег дотаит и будет ночная аквадискатека
Mongol
12.03.2021 15:56
Это не фонари, это плохой контакт на кабеле. Может от силы один, или два фонаря полететь, но не вся улица
Недовольный Горожанин
12.03.2021 15:43
Кеша, 100% !!!!!
Кеша
12.03.2021 15:10
"Подрядчики ссылались на разные проблемы, в том числе на отсутствие специалистов" - ахаха, такое можно услышать только в россии .А кто у вас там работает ? пастухи? Когда разваливаться начнет ваш проспект, в этом уже году ???
Доброволец
12.03.2021 13:47
Поговорить это их формат, больше не чего не могут так как деньги разделили между собой вот поэтому дешёвые фонари и опасные дороги