Общество
4208
12.03.2021 11:33
37

Из-за бракованных фонарей подрядчику реконструкции проспекта Победы грозят штрафы

В конце прошлой недели на площади Кольцевой и некоторых участках проспекта Победы заморгали фонари дорожного освещения.

Загрузка плеера
Мэрия предложила подрядчику реконструкции проспекта Победы фирме «Руслан-1» и субподрядчику, который монтировал освещение, устранить неисправность в кратчайшие сроки.

- Подрядчики ссылались на разные проблемы, в том числе на отсутствие специалистов, - рассказали в пресс-службе мэрии Липецка. - Сегодня представители этих фирм приглашены в администрацию для разговора. Если неисправность не будет устранена, подрядчиков оштрафуют, так как объект до сих пор находится на их балансе, и все неисправности должны устранять именно подрядчики.
0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ѣ Ѣ
12.03.2021 11:43
А могли бы установить КАЧЕСТВЕННОЕ освещение согласно проекту... но нет, надо же армянскую диаспору поддерживать.....
Премудрый пескарь
12.03.2021 11:45
Блин, вот и прокололись однодневки! Специалистов у них нет! Да, кто же в этом сомневался? Только полумэр!
А что
12.03.2021 11:45
Вы хотели с дешёвого китайского ширпотреба.
в СССР такого не было
12.03.2021 11:48
это в Технопарке колдыри из китайских запчастей фонари втихаря для буржуев собирали
Где штрафы и ответственность?
12.03.2021 11:50
КОГДА К РУСЛАНУ 1 БУДУТ ПРИМЕНЯТЬСЯ ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ ? Одни предписания и уговоры. И кто-то говорил из глав что за недобросовестное отношения будут заносится в чёрный список. А КОГО ОНИ НАНИМАЛИ ПУСТЬ САМИ РАЗБИРАЮТСЯ И КАКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ. ТАКИХ ЖЕ КАК ОНИ САМИ?????????? Ведь случись с нашими без всякого предупреждения доходят почти до банкротства этими штрафными санкциями. А ЗДЕСЬ УПРАШИВАЮТ.
гость
12.03.2021 12:00
А кто платит за свет на проспекте победы? Если проспект не сдан, значит за его эксплуатацию должен платить Руслан-1, ведь город его еще не принял? Почему-то есть мнения,что за электричество на светофоры и освещение платит МБУ Липецкгорсвет...не стоит ли прокуратуре или счетной палате проверить расходование бюджетных средств муниципальным БЮДЖЕТНЫМ учреждением?
человек
12.03.2021 12:07
скупои платит дважды
Викторм
12.03.2021 12:08
Как же они смогли выиграть конкурс и смонтировать всё если у них специалистов нет?!
Главное деньги на освещение получены !
12.03.2021 12:09
- Подрядчики ссылались на разные проблемы, в том числе на отсутствие специалистов, -
Да и так сойдет.
12.03.2021 12:11
На остановке Доваторов сделано ограждение из нержавеющей трубы. Не доведено до соответствующего состояния, не обточены швы, не зашлифованы. В некоторых местах следы не правильного привариного прута затем его отломили и приварили в другом месте ( следы не заточены). Вот вам и КТО МЕНЬШЕ ДАСТ.