Общество
8123
22.03.2024 21:50
91

В Липецке отменяются все назначенные на выходные спортивные и культурные мероприятия

Власти области выясняют, есть ли среди пострадавших во время нападения на «Крокус Сити Холл» липчане.

После теракта в Подмосковье, мэр Евгения Уваркина сообщила об отмене в Липецке назначенных на выходные мероприятий.

«Приняли решение отменить в эти выходные в Липецке все спортивные и культурные массовые мероприятия», — написала мэр в своем Telegram-канале.

«Выясняем, есть ли среди пострадавших жители региона. Готовы оказать любую помощь», — сообщил в свою очередь губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.

0
28
9
6
11

Комментарии (91)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
МАЛИНА ШИП
23.03.2024 21:24
Боже, какая жуть! Столько невинно убитых, пострадавших! Столько навсегда разрушенных жизней, семей. И какие же жалкие, глупые, мерзкие эти исполнители казни над детьми, женщинами, над всеми, кто волей судьбы оказался на пути этих нелюдей.
МАЛИНА ШИП
23.03.2024 20:35
И всё же, я просто восхищена самоотверженностью Мужчин! Мужчин с большой буквы! Которые, рискуя своей жизнью, помогали другим, прикрывали собой, выводили людей из Крокуса, а один в рукопашную бросился на террориста и обезвредил его. Таксисты бесплатно отвозили людей. А центр переливания крови... Очередь желающих помочь нескончаема! Люди, огромное Вам спасибо!!!! Спасибо, что в любой, даже такой страшной ситуации, остаётесь НАСТОЯЩИМИ ЛЮДЬМИ!!!! Волонтеры, все службы, все неравнодушные - огромное Вам спасибо!!!!
читатель
23.03.2024 18:14
Вот лично мне например, после того, как я сегодня начитался и насмотрелся новостей об этом страшном теракте и самому не хочется посещать подобные мероприятия...
МАЛИНА ШИП
23.03.2024 20:28
Согласна!
МАЛИНА ШИП
23.03.2024 17:03
Это не пир во время чумы! Это другое. Человек так устроен, что не может всё время пребывать в постоянном стрессе, страхе, скорби, унынии. Просто жизненно необходимо выходить из таких состояний! Кому-то достаточно сделать маникюр, кто-то идёт в парикмахерскую, кто-то на концерт. Масленица - прекрасная возможность отвлечься от серых будней, на какое-то время забыть про работу. TV тоже самое: разве кому-то будет лучше, если 24/7 крутить эти страсти про терракт, войну, разруху?
Николай Петрович
23.03.2024 14:10
А также писать
Пора
23.03.2024 13:30
перестать завозить ценных специалистов и проверить находящихся ,насколько они находятся законно на территории России и законно ли получили гражданство России ,если даже неумеют говорить по русски !
Патриот
23.03.2024 11:34
11 нелюдей уже задержали. Нужен народный суд!
читатель
23.03.2024 18:19
Для этих нелюдей, даже смертной казни будет мало! Вечная память всем жертвам..... И скорейшего выздоровления всем пострадавшим!
Обещать
23.03.2024 13:03
Не значит жениться.Так и задержание.Надо ещё найти их работодателей,которые их тут приютили.
Так то
23.03.2024 13:12
Не значит жениться.Так и задержание.Надо ещё найти их работодателей,которые их тут приютили. Уже нашли. Из одиннадцати четверо участвовали в терракт, остальные пособники.
Алекс
23.03.2024 11:15
Департамент спорта г.Липецка сегодня и завтра проводит детские соревнования. Казакова отказалась отменять мероприятия. Это кощунство.
Гражданский активист
23.03.2024 11:30
Э о тебе по телевизору сказали?
Баба баня
23.03.2024 10:55
А что же на телевидении не убирают увеселительные мероприятия? Бабла им всем мало? В стране горе, а они вихляются, смеются! Это здоровые мужики! На фронт их! Эта реклама надоедливая! Как люди так называемого искусства", так миллионеры... А мы простые платим налоги в казну за их зубоскальство!
Гость
23.03.2024 10:40
Липчанин, люди ещё и на работу ходят, и в магазины. Прикинь..