Общество
26943
16.11.2020 09:08
46

На парковке в «Ривьере» умер подросток

17-летний парень потерял сознание в автомобиле.

Вчера около 21.35 в службу «112» поступил звонок от молодых людей, которые сообщили, что их 17-летний друг потерял сознание в автомобиле «ВАЗ-2107» на подземном паркинге торгово-развлекательного центра «Ривьера». Приехавшая на вызов бригада «скорой помощи» констатировала смерть подростка.

Обстоятельства произошедшего будут выяснять в СКР региона. В числе прочих версий гибели юноши - смерть от передозировки наркотиками. 
0
0
0
0
0

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
48
16.11.2020 09:19
то есть они там наркоманят и потом едут кататься по городу? круто
да
16.11.2020 09:24
пушистых облачков дитятке
Гоша
16.11.2020 09:27
Офигеть! Убивают себя сами. Поколение нескладушек.
ПРОВЕРЯЮЩИМ органам
16.11.2020 09:28
Почему полиция не проводит проверки по этим подростковым тусовкам???? Набережная, Линия, Ривьера Вы что места не знаете???? Или вы думаете они там сидят в шахматы играют, доколе это будет продолжаться???
Ник
16.11.2020 09:28
Плохая профилактика как полиции так и служб безопастности самой Ревьеры, так куча камер, а употребление наркотических веществ и алкоголя там происходит ежедневно, месяцок другой погоняют будущее РФ с парковки и забудут
***
16.11.2020 09:29
Полиции давно надо было взять на контроль эту парковку. Подростки стадами пасутся, музыка орет, на машинах катаются без прав. немудрено, что там наркотики распространяют и употребляют.
Гость
16.11.2020 09:30
А вы короновируса боитесь...посмотрите,как безмозговые себя сами жизни лишают. Жаль родителей!
Ольга
16.11.2020 09:33
Ник, у полиции сейчас более важная работа,они пополняют казну государства.
лана
16.11.2020 09:33
да вы проверьте линию. Там тусуются молодые люди темненькие-смугленькие. Вот вам и будут новые палочки в заслугу
Елена Пацанская
16.11.2020 09:37
Да лучше б пиво пили с кириешками. Кошмар, подростки сейчас. Давно уже этими спайсами страдают, слышала.