Общество
26949
16.11.2020 09:08
46

На парковке в «Ривьере» умер подросток

17-летний парень потерял сознание в автомобиле.

Вчера около 21.35 в службу «112» поступил звонок от молодых людей, которые сообщили, что их 17-летний друг потерял сознание в автомобиле «ВАЗ-2107» на подземном паркинге торгово-развлекательного центра «Ривьера». Приехавшая на вызов бригада «скорой помощи» констатировала смерть подростка.

Обстоятельства произошедшего будут выяснять в СКР региона. В числе прочих версий гибели юноши - смерть от передозировки наркотиками. 
0
0
0
0
0

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Миха
18.11.2020 17:13
Нужно было ему искусственное дыхание делать, проще говоря качать
Гость
16.11.2020 22:06
На месте ЧП криминалисты не нашли никаких следов употребления умершим парнем наркотических средств, причина смерти до сих пор не установленна, однако многое его записали в наркоманы, как же вам не стыдно... Дай Бог что б вам не пришлось ждать скорую так же долго как тот парнишка, что даже и не дождался. 50 минут оказались для него роковыми. Вечная ему память. Соболезную родным, крепитесь.
гость
16.11.2020 19:05
Совсем ребенок еще...((( Соболезную родителям
Гость
16.11.2020 15:54
Был пацан и нет пацана.
молодой
16.11.2020 15:29
гость, а от чего именно отмазываться, криминала вроде нет!?! а вы стояли в их компании??? Только им известно что и как произошло!!! следствие разберется! сомневаюсь что они не оказали никакой помощи.... ВЗрослые люди в таких ситуациях не знают что делать. куда уж пацанам... да и как пишут что он в машине умер, ну отошел от них, типо замерз и сел в машину...а дальше случилось то что случилось.....
Гость
16.11.2020 15:16
молодой, ребята пока ожидали скорую, спокойно общались рядом с машиной и наверное обдумывали как они от этого всего будут отмазаться. Со стороны производили именно такое впечатление. Паники у них не было и на помощь они никого не звали. То что у них там что-то произошло окружающие заметили после приезда и осмотра машины полицейскими, а потом скорой.
в СССР такого не было
16.11.2020 15:02
вырастает целое поколение, которое кроме ковида и деградации капитализма ничего не видело.
молодой
16.11.2020 14:28
Вот читаю и диву даюсь! Люди вы чего такие ЗЛЫЕ!!! Погиб молодой парнишка, которому еще жить и жить!!!!!! Почему так? ЕСЛИ молодой значит наркоман?Если жгут резину на парковке значит ДЕБИЛЫ??? сейчас такое время и у каждого времени свое поколение и свои тусовки!!!! Или раньше не умирали молодые???? и не важно от чего!!!!!!!!! Это большое горе, пережить смерть своего ребенка! каким бы он не был!!!!!!! СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!!!! я представляю состояние тех ребят что были рядом с ним!!ДЕРЖИТЕСЬ ПАЦАНЫ!!!! Светлая память тебе парнишка !!!!!!
Эксперт
16.11.2020 14:14
Нечего на наркотики списывать ! Люди уже не первый день умирают внезапно в автомобилях в разном возрасте, полюбому Короно*ирус !!!!! Дуракам ясно )
Ч
16.11.2020 13:37
Люди , я понимаю жизнь так : никто никого не должен ловить , следить друг за другом . У меня есть голова , а башка должна всё время думать , что такое хорошо и что такое плохо . Живите в мире друг с другом и окружающим вас мире .