Происшествия
11786
03.11.2020 09:42
40

Новая смерть от COVID-19: в госпитале умерла 52-летняя женщина

Официальный список погибших от коронавирусной инфекции в Липецкой области увеличился до 73 человек.

От коронавируса умерла 52-летняя жительница Хлевенского района. Об этом сообщает областной оперштаб. 

«52-летняя женщина лечилась в стационаре. У неё была диагностирована двусторонняя пневмония, вызванная новой коронавирусной инфекцией. Лечение пациентки осложнялось наличием у неё гипертонической болезни и хронической патологии сердечно-сосудистой системы. На фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности констатирована смерть женщины», - сообщает региональный оперштаб по противодействию распространению коронавирсной эпидемии. 

В регионе это семьдесят третья смерть пациента с COVID-19. 


0
0
0
0
0

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Самый гуманный суд в мире
05.11.2020 14:24
стабильность смертей и не увеличение их даже на 2 человека делает эту статистику нерабочей и неправильной. Фактическое количество иное! Ну не умирают у нас даже по двое)))
Корона
04.11.2020 11:31
Соседка, а ничего что это Москва набирает наших медиков к себе , и многие Липецкие врачи едут в Мрскву заработать в ковидных госпиталях на время эпидемии
Корона
04.11.2020 11:31
Соседка, а ничего что это Москва набирает наших медиков к себе , и многие Липецкие врачи едут в Мрскву заработать в ковидных госпиталях на время эпидемии
Кот
04.11.2020 09:14
В масках ходят все,но правильно их носит половина.В маске очки потеют ,например!
алиса
03.11.2020 23:10
Ольга, согласна
я за правду
03.11.2020 22:24
сегодня умерли еще 2 человека, с подтвержденным диагнозом. Женщины . Их возраст за 60. Это те,про кого я знаю, а сколько других!!!!
гость я
03.11.2020 19:58
А вроде в масках все наконец-то ходят...Теперь еще и в уличных киосках, если подошел покупатель без маски, не обслуживают - штрафуют продавца на 30 тысяч за это. И все равно - 90 заразившихся! Что-то у нас явно не так делается.
М.Х.П
03.11.2020 18:24
А вы тракторный не считаете, там не успевают выносить? Лучше вообще не пишите. А то все дома начнут лечится,хоть похоронят по человечески, а не в мешке и не через месяц.
ха.
03.11.2020 18:23
Не может быть!
...
03.11.2020 17:45
Зачем вы об этом пишете??? Чтобы что???