Общество
11411
10.09.2020 16:23
17

В Липецке перенесут остановку транспорта

Причина — работы энергетиков.

Из-за работ на сетях теплоснабжения с 11 сентября остановка на улице Папина будет перенесена, сообщает департамент транспорта Липецка. Павильон от дома №27 будет перенесут в район дома №23 по улице Папина.

Напомним, по улице Папина транспорт пустили из-за второй очереди реконструкции проспекта Победы. Маршруты автобусов вернут на проспект после завершения всех работ по благоустройству.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Муся777
01.10.2020 18:03
Артем, или 321!!!!!!!
Пенсионер
11.09.2020 12:23
Все остановки вернуть! Вместо ТЦ Европа вернуть завод! Сталина выкопать и вернуть!
Ещё чего !
11.09.2020 12:03
Пенсионер, Как раз прежнюю остановку и вернули, она там раньше и была до прихода Гулевского. И какая взаимосвязь между тесным расположением транспорта к переходу и травмоопасностью? Там достаточно высокий тротуар, чтобы автобусы вот так нечаянно заехали бы в переход. И да, вот лучше бы поставили остановку между ул.Ю.натуралистов и Пл.Победы, слишком длинный пролёт. В советское время там была остановка.
Павел
11.09.2020 09:00
Татьяна, Вы не в комментариях здесь пишите, а составьте обращение в интернет-приёмной гор. администрации. Тогда они и рассмотрят. А если таких обращений будет несколько, то и результат может быть.
Николай
11.09.2020 08:53
По улице Папина, действительно, нужно пустить автобус, идти до проспекта по узким улочкам далеко. Местные жители, собирайте подписи и в Администрацию. В Краснодаре автобус отстояли люди, а мы чем хуже.
Чувачок
11.09.2020 07:46
АДминистрация о жителях думает в последнюю очередь! Где сотни липчан будут парковать автомобили чтобы купить цветы своим женщинам? Или придется брать в руки инструмент и спиливать знак остановка запрещена???
25
11.09.2020 07:36
111, да уже лучше до Лебедяни, а там и Данков рядом
Александр
11.09.2020 04:16
Татьяна, яндекс такси и все дела
Татьяна
11.09.2020 03:48
Я тоже за то, чтобы оставить какой-нибудь маршрут автобуса по Папина( после открытия по. Победы). Живем в районе частного сектора и до любой остановки далеко. А сейчас очень удобно. Администрация города, рассмотрите это предложение, пожалуйста!
Татьяна
10.09.2020 20:58
Надо оставить по Папина хоть один автобус хоть по кольцу от рынка до ТЦ Октябрьский и по Папина обратно. В этом районе живет много пенсионеров и не все имеют машины и здоровье, чтобы добираться до ближайшего автобуса. От улицы Крылова надо протопать больными ногами целый километр и обратно. Тяжеловато как-то.