Происшествия
3270
19.03.2024 16:44
13

В Грязинском районе угнали «Ауди»

Заявление об угоне автомобиля поступило в ОМВД по Грязинскому району.

В селе Казинка Грязинского района сегодня около трёх часов ночи был угнан автомобиль «Ауди A8 D3».

В соцсетях появилось обращение: «Если кто-то её видел, имеет хоть какую-то информацию, напишите. Будем благодарны за любую помощь! Угоняли машину ребята на белом хэтчбеке «БМВ 1». Если кто-то видел, в каком направлении уехали машины, сообщите».

599C25E9-6B3E-433A-A76F-643F2BACEDB0.jpeg

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, заявление об угоне автомобиля зарегистрировано в ОМВД по Грязинскому району.
1
7
4
4
2

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
20.03.2024 12:46
у нее налог 52 000 в год. скажите спасибо что вас от него избавили)
007
20.03.2024 09:38
Работали по наводке,ищите среди местных наводчика.Удачи.
Крамыч
20.03.2024 00:00
Если поймали, то искренне вас поздравляю, а операм бескрайнее уважение. Надеюсь машину не успели повредить, сыграло что по горячим следам. Хотелось бы услышать в новостях подробности и удостовериться что виновник и вправду наказан.
Мутняк
19.03.2024 23:23
Что процентов
Юний грязи
19.03.2024 20:30
Нехрена на ночь остаслять на улице.
Антонина
19.03.2024 20:43
В 3 часа Дня!!! Из нашего двора частного дома
Антонина
19.03.2024 20:17
Ребята! Не в 3 часа ночи, а в 14.30 ДНЯ!!! Угнали нашу машину прямо из двора нашего дома. Нас не было дома час. И товарищи не славянской внешности на БМВ кружили несколько часов вынюхивали, пасли и как только муж отъехал оперативно угнали автомобиль. Ладно бы ночью, а то посреди бела дня, ничего не боясь. Их задержали в Подмосковье. Я написала в соцсети и благодарна всем, кто помогал нам в поисках машины. Были даже звонки от мошенников с вымогательством денег за якобы имеющуюся у них нашу машину.
Гость
19.03.2024 19:34
Это сделали местные панки
Если грязи
19.03.2024 18:56
Значит висяк
я
19.03.2024 18:22
кому это говно нужно? над на разборках глядеть, скорее всего там чисто номера были нужны, а этот хлам на разборку
дед
19.03.2024 18:08
В Узбекистане за угон 15 лет там угонов 2 -3 машины в год.