Общество
11414
10.09.2020 16:23
17

В Липецке перенесут остановку транспорта

Причина — работы энергетиков.

Из-за работ на сетях теплоснабжения с 11 сентября остановка на улице Папина будет перенесена, сообщает департамент транспорта Липецка. Павильон от дома №27 будет перенесут в район дома №23 по улице Папина.

Напомним, по улице Папина транспорт пустили из-за второй очереди реконструкции проспекта Победы. Маршруты автобусов вернут на проспект после завершения всех работ по благоустройству.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Фёкла
10.09.2020 16:33
Следующая остановка будет - ШАУРМА!
Артем
10.09.2020 16:36
Хоть что-то бы оставили по Папина как же это удобно у меня там Мама живет можно №35 сделать по Папина? или №1т ?!!!!!!!!!!!
111
10.09.2020 16:44
Можно продлить 35 до Пришвина?
Евгений Князев
10.09.2020 17:13
111,Изначально нужно было продлевать на Пришвина не №1т а №35. №1т временно закрыть перенаправить подвижной состав с №1т на другие маршруты а маршрут №323 обслуживать до 23- 00 - 00- 00 часов по действующей схеме Вокзал- пл Клименкова! №35 для опытной больше бы благ принес нежели №1т тем более с опытной днем на ЛТЗ в плоть до 3-его участка ходит маршрутка №379 его нужно заменить на более вместительный подвижной состав и так же обслуживать! С закрытого маршрута №1т можно было бы перенаправить подвижной состав для создание нового автобуса №32 НЛМК- Ул Циолковского - Лебедянское Шоссе - Пришвина сейчас по этой схеме ходит автобус №332 но расписание автоколонной 1414 не соблюдается и все и рабочие НЛМК едут с работы на Опытную с пересадкой хотя по расписанию №332 стоит чуть ли не до 22 часов вечера!
valerafromsplus
10.09.2020 17:52
Зачем её переносить? Её итак ветром сдует....!!! :)
Пенсионер
10.09.2020 17:53
Верните остановку "Ц. Рынок" на прежнее место. Ее безграмотные воткнули рядом с подземным переходом. Большой поток автобусов и пассажиров в этом крайне неудобном месте приведет к ЧП, а может быть и к смерти липчан.
Дред
10.09.2020 20:06
Зачем убрали парковку у магазина Эталон,у цветочного рынка по пр-ту Победы установлен знак остановка запрещена.Кому нужно такое благоустройство?
Татьяна
10.09.2020 20:58
Надо оставить по Папина хоть один автобус хоть по кольцу от рынка до ТЦ Октябрьский и по Папина обратно. В этом районе живет много пенсионеров и не все имеют машины и здоровье, чтобы добираться до ближайшего автобуса. От улицы Крылова надо протопать больными ногами целый километр и обратно. Тяжеловато как-то.
Татьяна
11.09.2020 03:48
Я тоже за то, чтобы оставить какой-нибудь маршрут автобуса по Папина( после открытия по. Победы). Живем в районе частного сектора и до любой остановки далеко. А сейчас очень удобно. Администрация города, рассмотрите это предложение, пожалуйста!
Александр
11.09.2020 04:16
Татьяна, яндекс такси и все дела