Новости в соцсетях
5163
15.08.2020 10:39
33

В Липецкой области за сутки выявлено 17 заболевших COVID-19

Это столько же, сколько было вчера.

За сутки в Липецкой области 17 человек заболели COVID-19. Всего с начала пандемии на территории региона выявлено 4 800 случаев новой коронавирусной инфекции.
0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ничему не верю
15.08.2020 10:51
У мужа на работе заболел мужчина,сделали тест-положительный,сидит на больничном,и теперь отправили его напарника тоже домой....Муж говорит.что тоже общался с заболевшим,мол.отправьте его за компанию в двухнедельный оплачиваемый отпуск,но не отпустили---мало соприкасался с ним,тот (напарник)по времени больше..... Маразм крепчает,эти тесты ---просто дурилки всех народов....
Масочки
15.08.2020 11:01
Нужно было одевать и поменьше здороваться за руку.Меньше общения,подальше обходить друг друга.
ответ масочкам
15.08.2020 11:43
многие десятки лет врачи говорили, что прогулки, свежий воздух, физкультура и спорт как раз и необходимы для укрепления иммунитета и профилактики ОРВИ (а коронавирус - разновидность ОРВИ). То есть нынешние меры, принимаемые якобы против коронавируса, как раз и способствуют и его распространению и распространению других заболеваний. Так что без этих мер было бы гораздо лучше. Просто все эти меры (самоизоляции, масочные режимы и т.д.) имеют не медицинское, а политическое назначение. Их цель - лишить людей конституционных прав, закабалить их.
очень важно
15.08.2020 11:47
Коронавирус это не есть тот вирус который является биологическим оружием, сам коронавирус это обычная простуда. Хорошо разрекламированная, которую используют в качестве приманки, чтобы сформировать у людей потребность в каком-то антидоте или прививки. И вот эта прививка, параллельно во второй стадии должна быть разработана. То есть он замаскирован под инъекцию от вируса приманки, делаем псевдо болезнь, говорим вот это болезнь опасна - все выстраиваются в очередь, даем им средство от нее, всех разумеется вакцинируют реально смертельным вирусом с инкубационным периодом 180 360 дней. Этот вирус замаскирован под инъекцию от первого вируса, он должен снять обязательно все симптомы корона вируса. Люди должны возрадоваться, сказать что все прошло, начать говорить всем своим родственникам и знкомым- все круто, все исчезло, в анализах не обнаружено этого вируса.
Ты это
15.08.2020 11:57
ответ масочкам,врачам скажи,которые тебе зуб лечить будут или еще чего-нибудь.Прям так и скажи, маски не одевать.Можете прям мне чхнуть в рот.Как же задолбали такие как ты,неграмотные "учителя".Во всем мире одевают маски,а у тебя это политика.Господи,сколько у нас в стране блаженных!
Перри Мейсон
15.08.2020 12:15
ответ масочкам, "Их цель - лишить людей конституционных прав, закабалить их." Проделки мирового правительства?))
Игорь
15.08.2020 12:27
Почему так мало? Почему Россия не может выйти на уровень США? Догнать и перегнать! Маски, перчатки, самоизоляция. Пожизненно.
Игорь
15.08.2020 12:36
очень важно, Благодарю за всех!
Наталья
15.08.2020 13:11
Сколько можно забивать голову этим карановирусом!!!
Сергей
15.08.2020 13:45
На всю область в день выявляют от 15 до 20 человек, но из каждого чайника кричат как это опасно. Но ни слова про СПИД, инсульты , онкологию , венерические заболевания или эти болезни исчезли.